В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309 Москва-Павелецкая — Михнево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6309 сообщением Москва-Павелецкая - Михнево отправляется со станции Москва-Павелецкая в 18.23 и прибывает на станцию Михнево в 19.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Чертаново, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, Ленинская, Взлетная, Белые Столбы, Барыбино, Привалово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 18.23
Зил 18.28 1 мин  18.29 5 м 
Нижние Котлы 18.31 1 мин  18.32 8 м 
Коломенское 18.37 1 мин  18.38 14 м 
Чертаново 18.40 1 мин  18.41 17 м 
Бирюлево-Товарная 18.46 1 мин  18.47 23 м 
Бирюлево-Пасс 18.49 1 мин  18.50 26 м 
Булатниково 18.52 1 мин  18.53 29 м 
Расторгуево 18.55 1 мин  18.56 32 м 
Платформа Калинина 19.00 1 мин  19.01 37 м 
Ленинская 19.04 1 мин  19.05 41 м 
Домодедово 19.10 1 мин  19.11 47 м 
Взлетная 19.15 1 мин  19.16 52 м 
Востряково 19.17 1 мин  19.18 54 м 
Белые Столбы 19.23 1 мин  19.24 1 ч 
52 Км Остановочный Пункт 19.26 1 мин  19.27 1 ч  3 м 
Барыбино 19.32 1 мин  19.33 1 ч  9 м 
Вельяминово 19.38 1 мин  19.39 1 ч  15 м 
Привалово 19.42 1 мин  19.43 1 ч  19 м 
Михнево 19.51 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6309 Москва-Павелецкая — Михнево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031