В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309 Москва-Белорусская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6309 сообщением Москва-Белорусская - Можайск отправляется со станции Москва-Белорусская в 16.09 и прибывает на станцию Можайск в 18.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фили, Сетунь, Баковка, Пионерская, Дачное, Петелино, Кубинка 1, Санаторная, Садовая, Шаликово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 16.09
Беговая 16.13 2 мин  16.15 4 м 
Тестовская 16.17 1 мин  16.18 8 м 
Фили 16.20 2 мин  16.22 11 м 
Кунцево 1 16.26 1 мин  16.27 17 м 
Рабочий Поселок 16.29 1 мин  16.30 20 м 
Сетунь 16.31 1 мин  16.32 22 м 
Немчиновка 16.34 1 мин  16.35 25 м 
Трехгорка 16.39 1 мин  16.40 30 м 
Баковка 16.41 1 мин  16.42 32 м 
Одинцово 16.46 1 мин  16.47 37 м 
Отрадное 16.49 1 мин  16.50 40 м 
Пионерская 16.52 1 мин  16.53 43 м 
Перхушково 16.54 1 мин  16.55 45 м 
Жаворонки 17.00 1 мин  17.01 51 м 
Дачное 17.03 1 мин  17.04 54 м 
Малая Вязема 17.06 1 мин  17.07 57 м 
Голицыно 17.12 12 мин  17.24 1 ч  3 м 
Петелино 17.32 1 мин  17.33 1 ч  23 м 
Часцовская 17.34 1 мин  17.35 1 ч  25 м 
Портновская 17.38 1 мин  17.39 1 ч  29 м 
Кубинка 1 17.42 1 мин  17.43 1 ч  33 м 
Чапаевка 17.45 1 мин  17.46 1 ч  36 м 
Полушкино 17.49 1 мин  17.50 1 ч  40 м 
Санаторная 17.52 1 мин  17.53 1 ч  43 м 
Тучково 17.57 1 мин  17.58 1 ч  48 м 
Театральная 18.00 1 мин  18.01 1 ч  51 м 
Садовая 18.04 1 мин  18.05 1 ч  55 м 
Дорохово 18.07 1 мин  18.08 1 ч  58 м 
Партизанская 18.11 1 мин  18.12 2 ч  2 м 
Шаликово 18.17 1 мин  18.18 2 ч  8 м 
Кукаринская 18.22 1 мин  18.23 2 ч  13 м 
109 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 2 ч  16 м 
Можайск 18.30 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6309 Москва-Белорусская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728