В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309 Москва-Белорусская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6309 сообщением Москва-Белорусская - Можайск отправляется со станции Москва-Белорусская в 16.09 и прибывает на станцию Можайск в 18.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фили, Сетунь, Баковка, Пионерская, Дачное, Петелино, Кубинка 1, Санаторная, Садовая, Шаликово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 16.09
Беговая 16.13 2 мин  16.15 4 м 
Тестовская 16.17 1 мин  16.18 8 м 
Фили 16.20 2 мин  16.22 11 м 
Кунцево 1 16.26 1 мин  16.27 17 м 
Рабочий Поселок 16.29 1 мин  16.30 20 м 
Сетунь 16.31 1 мин  16.32 22 м 
Немчиновка 16.34 1 мин  16.35 25 м 
Трехгорка 16.39 1 мин  16.40 30 м 
Баковка 16.41 1 мин  16.42 32 м 
Одинцово 16.46 1 мин  16.47 37 м 
Отрадное 16.49 1 мин  16.50 40 м 
Пионерская 16.52 1 мин  16.53 43 м 
Перхушково 16.54 1 мин  16.55 45 м 
Жаворонки 17.00 1 мин  17.01 51 м 
Дачное 17.03 1 мин  17.04 54 м 
Малая Вязема 17.06 1 мин  17.07 57 м 
Голицыно 17.12 12 мин  17.24 1 ч  3 м 
Петелино 17.32 1 мин  17.33 1 ч  23 м 
Часцовская 17.34 1 мин  17.35 1 ч  25 м 
Портновская 17.38 1 мин  17.39 1 ч  29 м 
Кубинка 1 17.42 1 мин  17.43 1 ч  33 м 
Чапаевка 17.45 1 мин  17.46 1 ч  36 м 
Полушкино 17.49 1 мин  17.50 1 ч  40 м 
Санаторная 17.52 1 мин  17.53 1 ч  43 м 
Тучково 17.57 1 мин  17.58 1 ч  48 м 
Театральная 18.00 1 мин  18.01 1 ч  51 м 
Садовая 18.04 1 мин  18.05 1 ч  55 м 
Дорохово 18.07 1 мин  18.08 1 ч  58 м 
Партизанская 18.11 1 мин  18.12 2 ч  2 м 
Шаликово 18.17 1 мин  18.18 2 ч  8 м 
Кукаринская 18.22 1 мин  18.23 2 ч  13 м 
109 Км Остановочный Пункт 18.25 1 мин  18.26 2 ч  16 м 
Можайск 18.30 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6309 Москва-Белорусская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930