В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309 Москва-Белорусская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6309 сообщением Москва-Белорусская - Можайск отправляется со станции Москва-Белорусская в 22.30 и прибывает на станцию Можайск в 00.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фили, Сетунь, Пионерская, Малая Вязема, Часцовская, Чапаевка, Тучково, Дорохово, Кукаринская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 22.30
Беговая 22.34 2 мин  22.36 4 м 
Тестовская 22.38 1 мин  22.39 8 м 
Фили 22.41 2 мин  22.43 11 м 
Кунцево 1 22.47 1 мин  22.48 17 м 
Рабочий Поселок 22.51 1 мин  22.52 21 м 
Сетунь 22.53 1 мин  22.54 23 м 
Трехгорка 22.58 1 мин  22.59 28 м 
Одинцово 23.03 1 мин  23.04 33 м 
Пионерская 23.08 1 мин  23.09 38 м 
Перхушково 23.10 1 мин  23.11 40 м 
Здравница 23.14 1 мин  23.15 44 м 
Малая Вязема 23.21 1 мин  23.22 51 м 
Голицыно 23.26 1 мин  23.27 56 м 
Петелино 23.34 1 мин  23.35 1 ч  4 м 
Часцовская 23.37 1 мин  23.38 1 ч  7 м 
Портновская 23.40 1 мин  23.41 1 ч  10 м 
Кубинка 1 23.44 1 мин  23.45 1 ч  14 м 
Чапаевка 23.48 1 мин  23.49 1 ч  18 м 
Полушкино 23.52 1 мин  23.53 1 ч  22 м 
Санаторная 23.55 1 мин  23.56 1 ч  25 м 
Тучково 23.59 2 мин  00.01 1 ч  29 м 
Театральная 00.02 1 мин  00.03 1 ч  32 м 
Садовая 00.06 1 мин  00.07 1 ч  36 м 
Дорохово 00.10 1 мин  00.11 1 ч  40 м 
Партизанская 00.14 1 мин  00.15 1 ч  44 м 
Шаликово 00.19 1 мин  00.20 1 ч  49 м 
Кукаринская 00.24 1 мин  00.25 1 ч  54 м 
109 Км Остановочный Пункт 00.28 1 мин  00.29 1 ч  58 м 
Можайск 00.33 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6309 Москва-Белорусская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031