В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309 Магдагачи — Сковородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6309 сообщением Магдагачи - Сковородино отправляется со станции Магдагачи в 16.43 и прибывает на станцию Сковородино в 20.19 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нюкжа, Гонжа, Гудачи, Талдан, Джиктанда, Ангарич, Ульручьи, Ковали, Большой Невер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Магдагачи 16.43
Нюкжа 17.05 2 мин  17.07 22 м 
Гонжа 17.25 2 мин  17.27 42 м 
Гудачи 17.45 2 мин  17.47 1 ч  2 м 
Талдан 18.24 2 мин  18.26 1 ч  41 м 
Джиктанда 18.45 1 мин  18.46 2 ч  2 м 
Ангарич 19.03 1 мин  19.04 2 ч  20 м 
Ульручьи 19.19 2 мин  19.21 2 ч  36 м 
Ковали 19.31 1 мин  19.32 2 ч  48 м 
Большой Невер 19.53 2 мин  19.55 3 ч  10 м 
Сковородино 20.19 3 ч  36 м 

В расписании поезда 6309 Магдагачи — Сковородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031