В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309 Магдагачи — Сковородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6309 сообщением Магдагачи - Сковородино отправляется со станции Магдагачи в 16.43 и прибывает на станцию Сковородино в 20.19 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нюкжа, Гонжа, Гудачи, Талдан, Джиктанда, Ангарич, Ульручьи, Ковали, Большой Невер.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Магдагачи 16.43
Нюкжа 17.05 2 мин  17.07 22 м 
Гонжа 17.25 2 мин  17.27 42 м 
Гудачи 17.45 2 мин  17.47 1 ч  2 м 
Талдан 18.24 2 мин  18.26 1 ч  41 м 
Джиктанда 18.45 1 мин  18.46 2 ч  2 м 
Ангарич 19.03 1 мин  19.04 2 ч  20 м 
Ульручьи 19.19 2 мин  19.21 2 ч  36 м 
Ковали 19.31 1 мин  19.32 2 ч  48 м 
Большой Невер 19.53 2 мин  19.55 3 ч  10 м 
Сковородино 20.19 3 ч  36 м 

В расписании поезда 6309 Магдагачи — Сковородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031