В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309 Ковель — Хотислав Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6309 сообщением Ковель - Хотислав отправляется со станции Ковель в 01.30 и прибывает на станцию Хотислав в 04.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вербка, Мощеная, Гредьки, Журавлины, Мызовое, Борзовая, Выжва, Чевель, Крымно, Людка, Краска, Заболотье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 01.30
Вербка 01.36 1 мин  01.37 6 м 
Мощеная 01.49 1 мин  01.50 19 м 
Гредьки 01.56 1 мин  01.57 26 м 
Журавлины 02.01 1 мин  02.02 31 м 
Мызовое 02.06 1 мин  02.07 36 м 
Борзовая 02.15 1 мин  02.16 45 м 
Выжва 02.21 1 мин  02.22 51 м 
Чевель 02.31 1 мин  02.32 1 ч  1 м 
Крымно 02.40 1 мин  02.41 1 ч  10 м 
Людка 02.47 1 мин  02.48 1 ч  17 м 
Краска 02.55 1 мин  02.56 1 ч  25 м 
Заболотье 03.06 56 мин  04.02 1 ч  36 м 
Хотислав 04.17 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6309 Ковель — Хотислав возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031