В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309 Ковель — Хотислав Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6309 сообщением Ковель - Хотислав отправляется со станции Ковель в 01.20 и прибывает на станцию Хотислав в 04.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вербка, Мощеная, Гредьки, Журавлины, Мызовое, Борзовая, Выжва, Чевель, Крымно, Людка, Краска, Заболотье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 01.20
Вербка 01.27 1 мин  01.28 7 м 
Мощеная 01.40 1 мин  01.41 20 м 
Гредьки 01.47 1 мин  01.48 27 м 
Журавлины 01.52 1 мин  01.53 32 м 
Мызовое 01.57 1 мин  01.58 37 м 
Борзовая 02.06 1 мин  02.07 46 м 
Выжва 02.13 1 мин  02.14 53 м 
Чевель 02.24 1 мин  02.25 1 ч  4 м 
Крымно 02.34 1 мин  02.35 1 ч  14 м 
Людка 02.41 1 мин  02.42 1 ч  21 м 
Краска 02.48 1 мин  02.49 1 ч  28 м 
Заболотье 03.00 1 ч 2 мин  04.02 1 ч  40 м 
Хотислав 04.17 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6309 Ковель — Хотислав возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031