В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309 Ковель — Хотислав Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6309 сообщением Ковель - Хотислав отправляется со станции Ковель в 01.20 и прибывает на станцию Хотислав в 04.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вербка, Мощеная, Гредьки, Журавлины, Мызовое, Борзовая, Выжва, Чевель, Крымно, Людка, Краска, Заболотье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 01.20
Вербка 01.27 1 мин  01.28 7 м 
Мощеная 01.40 1 мин  01.41 20 м 
Гредьки 01.47 1 мин  01.48 27 м 
Журавлины 01.52 1 мин  01.53 32 м 
Мызовое 01.57 1 мин  01.58 37 м 
Борзовая 02.06 1 мин  02.07 46 м 
Выжва 02.13 1 мин  02.14 53 м 
Чевель 02.24 1 мин  02.25 1 ч  4 м 
Крымно 02.34 1 мин  02.35 1 ч  14 м 
Людка 02.41 1 мин  02.42 1 ч  21 м 
Краска 02.48 1 мин  02.49 1 ч  28 м 
Заболотье 03.00 1 ч 2 мин  04.02 1 ч  40 м 
Хотислав 04.17 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6309 Ковель — Хотислав возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930