В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309 Ковель — Хотислав Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6309 сообщением Ковель - Хотислав отправляется со станции Ковель в 00.14 и прибывает на станцию Хотислав в 04.17 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вербка, Мощеная, Гредьки, Журавлины, Мызовое, Борзовая, Выжва, Чевель, Крымно, Людка, Краска, Заболотье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 00.14
Вербка 00.20 1 мин  00.21 6 м 
Мощеная 00.32 1 мин  00.33 18 м 
Гредьки 00.39 1 мин  00.40 25 м 
Журавлины 00.44 1 мин  00.45 30 м 
Мызовое 00.49 1 мин  00.50 35 м 
Борзовая 00.58 1 мин  00.59 44 м 
Выжва 01.04 5 мин  01.09 50 м 
Чевель 01.19 1 мин  01.20 1 ч  5 м 
Крымно 01.29 1 мин  01.30 1 ч  15 м 
Людка 01.36 1 мин  01.37 1 ч  22 м 
Краска 01.43 1 мин  01.44 1 ч  29 м 
Заболотье 01.53 1 ч 9 мин  03.02 1 ч  39 м 
Хотислав 04.17 4 ч  3 м 

В расписании поезда 6309 Ковель — Хотислав возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728