В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309 Харьков-Пасс. — Люботин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6309 сообщением Харьков-Пасс. - Люботин отправляется со станции Харьков-Пасс. в 07.48 и прибывает на станцию Люботин в 08.35 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоселовка, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 07.48
Новоселовка 07.53 1 мин  07.54 5 м 
Новая Бавария 08.01 1 мин  08.02 13 м 
Минутка 08.05 1 мин  08.06 17 м 
Рыжов 08.08 1 мин  08.09 20 м 
Песочин 08.12 2 мин  08.14 24 м 
Рай-Еленовка 08.16 1 мин  08.17 28 м 
Коротич 08.20 1 мин  08.21 32 м 
Водяная 08.28 2 мин  08.30 40 м 
Люботин 08.35 47 м 

В расписании поезда 6309 Харьков-Пасс. — Люботин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930