В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309 Харьков-Пасс. — Люботин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6309 сообщением Харьков-Пасс. - Люботин отправляется со станции Харьков-Пасс. в 07.48 и прибывает на станцию Люботин в 08.35 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоселовка, Новая Бавария, Минутка, Рыжов, Песочин, Рай-Еленовка, Коротич, Водяная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

01,07/01/2019 відмінено.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 07.48
Новоселовка 07.53 1 мин  07.54 5 м 
Новая Бавария 08.01 1 мин  08.02 13 м 
Минутка 08.05 1 мин  08.06 17 м 
Рыжов 08.08 1 мин  08.09 20 м 
Песочин 08.12 2 мин  08.14 24 м 
Рай-Еленовка 08.16 1 мин  08.17 28 м 
Коротич 08.20 1 мин  08.21 32 м 
Водяная 08.28 2 мин  08.30 40 м 
Люботин 08.35 47 м 

В расписании поезда 6309 Харьков-Пасс. — Люботин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031