В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309 Екатеринбург-Пасс. — Шаля Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6309 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Шаля отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 20.50 и прибывает на станцию Шаля в 23.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электродепо, Палкино, Будка, Новоалексеевка, Первоуральск, Билимбай, Бойцы, Кузино, Сабик, Пастушный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 20.50
Виз 20.55 1 мин  20.56 5 м 
Электродепо 20.59 1 мин  21.00 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 21.05 1 мин  21.06 15 м 
Палкино 21.11 1 мин  21.12 21 м 
Северка 21.20 1 мин  21.21 30 м 
Будка 21.26 1 мин  21.27 36 м 
Хрустальная 21.33 1 мин  21.34 43 м 
Новоалексеевка 21.38 1 мин  21.39 48 м 
Новоталица 21.49 1 мин  21.50 59 м 
Первоуральск 21.53 2 мин  21.55 1 ч  3 м 
Подволошная 22.01 1 мин  22.02 1 ч  11 м 
Билимбай 22.10 1 мин  22.11 1 ч  20 м 
Гравийный 22.16 1 мин  22.17 1 ч  26 м 
Бойцы 22.22 1 мин  22.23 1 ч  32 м 
Коуровка 22.33 1 мин  22.34 1 ч  43 м 
Кузино 22.45 1 мин  22.46 1 ч  55 м 
Меркитасиха 22.56 1 мин  22.57 2 ч  6 м 
Сабик 23.05 1 мин  23.06 2 ч  15 м 
Сарга 23.26 1 мин  23.27 2 ч  36 м 
Пастушный 23.34 1 мин  23.35 2 ч  44 м 
Шаля 23.49 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6309 Екатеринбург-Пасс. — Шаля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции