В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Таганрог-2 — Успенская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6308 сообщением Таганрог-2 - Успенская отправляется со станции Таганрог-2 в 17.26 и прибывает на станцию Успенская в 18.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Котельщик, Мебельный Комбинат, Марцево, Кошкино, 1262 Км Остановочный Пункт, Неклиновка, Северо-покровская, Ряженое, Миусский, Колесниковский, Матвеев Курган, Краснобумажник, 1229 Км Остановочный Пункт, Закадычное, Самарская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 17.26
Красный Котельщик 17.30 1 мин  17.31 4 м 
Мебельный Комбинат 17.34 1 мин  17.35 8 м 
Марцево 17.41 1 мин  17.42 15 м 
Кошкино 17.49 1 мин  17.50 23 м 
1262 Км Остановочный Пункт 17.53 1 мин  17.54 27 м 
Неклиновка 18.01 1 мин  18.02 35 м 
Северо-покровская 18.05 1 мин  18.06 39 м 
Ряженое 18.11 1 мин  18.12 45 м 
Миусский 18.15 1 мин  18.16 49 м 
Колесниковский 18.19 1 мин  18.20 53 м 
Матвеев Курган 18.26 1 мин  18.27 1 ч 
Краснобумажник 18.32 1 мин  18.33 1 ч  6 м 
1229 Км Остановочный Пункт 18.37 1 мин  18.38 1 ч  11 м 
Закадычное 18.42 1 мин  18.43 1 ч  16 м 
Самарская 18.49 1 мин  18.50 1 ч  23 м 
Успенская 18.57 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6308 Таганрог-2 — Успенская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728