В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Таганрог-2 — Успенская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6308 сообщением Таганрог-2 - Успенская отправляется со станции Таганрог-2 в 17.26 и прибывает на станцию Успенская в 18.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Котельщик, Мебельный Комбинат, Марцево, Кошкино, 1262 Км Остановочный Пункт, Неклиновка, Северо-покровская, Ряженое, Миусский, Колесниковский, Матвеев Курган, Краснобумажник, 1229 Км Остановочный Пункт, Закадычное, Самарская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 17.26
Красный Котельщик 17.30 1 мин  17.31 4 м 
Мебельный Комбинат 17.34 1 мин  17.35 8 м 
Марцево 17.41 1 мин  17.42 15 м 
Кошкино 17.49 1 мин  17.50 23 м 
1262 Км Остановочный Пункт 17.53 1 мин  17.54 27 м 
Неклиновка 18.01 1 мин  18.02 35 м 
Северо-покровская 18.05 1 мин  18.06 39 м 
Ряженое 18.11 1 мин  18.12 45 м 
Миусский 18.15 1 мин  18.16 49 м 
Колесниковский 18.19 1 мин  18.20 53 м 
Матвеев Курган 18.26 1 мин  18.27 1 ч 
Краснобумажник 18.32 1 мин  18.33 1 ч  6 м 
1229 Км Остановочный Пункт 18.37 1 мин  18.38 1 ч  11 м 
Закадычное 18.42 1 мин  18.43 1 ч  16 м 
Самарская 18.49 1 мин  18.50 1 ч  23 м 
Успенская 18.57 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6308 Таганрог-2 — Успенская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930