В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Таганрог-2 — Успенская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6308 сообщением Таганрог-2 - Успенская отправляется со станции Таганрог-2 в 17.26 и прибывает на станцию Успенская в 18.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Котельщик, Мебельный Комбинат, Марцево, Кошкино, 1262 Км Остановочный Пункт, Неклиновка, Северо-покровская, Ряженое, Миусский, Колесниковский, Матвеев Курган, Краснобумажник, 1229 Км Остановочный Пункт, Закадычное, Самарская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 17.26
Красный Котельщик 17.30 1 мин  17.31 4 м 
Мебельный Комбинат 17.34 1 мин  17.35 8 м 
Марцево 17.41 1 мин  17.42 15 м 
Кошкино 17.49 1 мин  17.50 23 м 
1262 Км Остановочный Пункт 17.53 1 мин  17.54 27 м 
Неклиновка 18.01 1 мин  18.02 35 м 
Северо-покровская 18.05 1 мин  18.06 39 м 
Ряженое 18.11 1 мин  18.12 45 м 
Миусский 18.15 1 мин  18.16 49 м 
Колесниковский 18.19 1 мин  18.20 53 м 
Матвеев Курган 18.26 1 мин  18.27 1 ч 
Краснобумажник 18.32 1 мин  18.33 1 ч  6 м 
1229 Км Остановочный Пункт 18.37 1 мин  18.38 1 ч  11 м 
Закадычное 18.42 1 мин  18.43 1 ч  16 м 
Самарская 18.49 1 мин  18.50 1 ч  23 м 
Успенская 18.57 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6308 Таганрог-2 — Успенская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031