В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308/6307 Одесса-Главная — Белгород-Днестровский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6308/6307 сообщением Одесса-Главная - Белгород-Днестровский отправляется со станции Одесса-Главная в 14.04 и прибывает на станцию Белгород-Днестровский в 16.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Поездная, Одесса-Западная, Сухой Лиман, Ксениево, Пост 22 Км, Аккаржа, Барабой, Путейская, Нагорная, Лиманская, Дружба, Бугаз, Шабо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 14.04
Одесса-Малая 14.08 2 мин  14.10 4 м 
Одесса-Поездная 14.13 1 мин  14.14 9 м 
Житомирская 14.18 1 мин  14.19 14 м 
Одесса-Западная 14.24 1 мин  14.25 20 м 
9 Км Остановочный Пункт 14.29 1 мин  14.30 25 м 
Сухой Лиман 14.34 1 мин  14.35 30 м 
13 Км Остановочный Пункт 14.40 1 мин  14.41 36 м 
Ксениево 14.45 1 мин  14.46 41 м 
Им. И.А. Емца 14.51 1 мин  14.52 47 м 
Пост 22 Км 14.56 1 мин  14.57 52 м 
Пост 25 Км 15.01 2 мин  15.03 57 м 
Аккаржа 15.08 4 мин  15.12 1 ч  4 м 
Колхозная 15.18 1 мин  15.19 1 ч  14 м 
Барабой 15.25 1 мин  15.26 1 ч  21 м 
41 Км Остановочный Пункт 15.30 1 мин  15.31 1 ч  26 м 
Путейская 15.36 1 мин  15.37 1 ч  32 м 
Студенческая 15.40 1 мин  15.41 1 ч  36 м 
Нагорная 15.44 1 мин  15.45 1 ч  40 м 
Каролино-Бугаз 15.49 1 мин  15.50 1 ч  45 м 
Лиманская 15.53 1 мин  15.54 1 ч  49 м 
Морская 15.56 1 мин  15.57 1 ч  52 м 
Дружба 16.00 1 мин  16.01 1 ч  56 м 
Солнечная 16.03 1 мин  16.04 1 ч  59 м 
Бугаз 16.08 1 мин  16.09 2 ч  4 м 
Прибрежная 16.14 1 мин  16.15 2 ч  10 м 
Шабо 16.21 1 мин  16.22 2 ч  17 м 
Тира 16.25 1 мин  16.26 2 ч  21 м 
Белгород-Днестровский 16.33 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6308/6307 Одесса-Главная — Белгород-Днестровский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031