В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308/6307 Одесса-Главная — Белгород-Днестровский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6308/6307 сообщением Одесса-Главная - Белгород-Днестровский отправляется со станции Одесса-Главная в 14.10 и прибывает на станцию Белгород-Днестровский в 16.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Поездная, Одесса-Западная, Сухой Лиман, Ксениево, Пост 22 Км, Аккаржа, Барабой, Путейская, Нагорная, Лиманская, Дружба, Бугаз, Шабо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 14.10
Одесса-Малая 14.14 2 мин  14.16 4 м 
Одесса-Поездная 14.19 1 мин  14.20 9 м 
Житомирская 14.24 1 мин  14.25 14 м 
Одесса-Западная 14.30 3 мин  14.33 20 м 
9 Км Остановочный Пункт 14.37 1 мин  14.38 27 м 
Сухой Лиман 14.42 1 мин  14.43 32 м 
13 Км Остановочный Пункт 14.47 1 мин  14.48 37 м 
Ксениево 14.52 1 мин  14.53 42 м 
Им. И.А. Емца 14.58 1 мин  14.59 48 м 
Пост 22 Км 15.02 1 мин  15.03 52 м 
Пост 25 Км 15.07 2 мин  15.09 57 м 
Аккаржа 15.13 1 мин  15.14 1 ч  3 м 
Колхозная 15.20 1 мин  15.21 1 ч  10 м 
Барабой 15.25 1 мин  15.26 1 ч  15 м 
41 Км Остановочный Пункт 15.29 1 мин  15.30 1 ч  19 м 
Путейская 15.34 1 мин  15.35 1 ч  24 м 
Студенческая 15.38 1 мин  15.39 1 ч  28 м 
Нагорная 15.42 1 мин  15.43 1 ч  32 м 
Каролино-Бугаз 15.48 1 мин  15.49 1 ч  38 м 
Лиманская 15.52 1 мин  15.53 1 ч  42 м 
Морская 15.55 1 мин  15.56 1 ч  45 м 
Дружба 15.59 1 мин  16.00 1 ч  49 м 
Солнечная 16.02 1 мин  16.03 1 ч  52 м 
Бугаз 16.07 1 мин  16.08 1 ч  57 м 
Прибрежная 16.13 1 мин  16.14 2 ч  3 м 
Шабо 16.22 1 мин  16.23 2 ч  12 м 
Тира 16.26 1 мин  16.27 2 ч  16 м 
Белгород-Днестровский 16.35 2 ч  25 м 

В расписании поезда 6308/6307 Одесса-Главная — Белгород-Днестровский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031