В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308/6307 Новоиерусалимская — Щербинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6308/6307 сообщением Новоиерусалимская - Щербинка отправляется со станции Новоиерусалимская в 04.35 и прибывает на станцию Щербинка в 07.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Манихино 1, Миитовская, Нахабино, Красногорская, Тушино, Красный Балтиец, Ржевская, Москва-Товарная-Курская, Люблино-Дачное, Москворечье, Красный Строитель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 04.35
Истра 04.38 1 мин  04.39 3 м 
Троицкая 04.42 1 мин  04.43 7 м 
Манихино 1 04.46 1 мин  04.47 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 04.50 1 мин  04.51 15 м 
Снегири 04.56 1 мин  04.57 21 м 
Миитовская 05.00 1 мин  05.01 25 м 
Дедовск 05.03 1 мин  05.04 28 м 
Малиновка 05.06 1 мин  05.07 31 м 
Нахабино 05.10 3 мин  05.13 35 м 
Аникеевка 05.15 1 мин  05.16 40 м 
Опалиха 05.18 1 мин  05.19 43 м 
Красногорская 05.23 1 мин  05.24 48 м 
Павшино 05.27 1 мин  05.28 52 м 
Трикотажная 05.32 1 мин  05.33 57 м 
Тушино 05.36 1 мин  05.37 1 ч  1 м 
Покровско-Стрешнево 05.41 1 мин  05.42 1 ч  6 м 
Ленинградская 05.43 1 мин  05.44 1 ч  8 м 
Красный Балтиец 05.46 1 мин  05.47 1 ч  11 м 
Гражданская 05.50 2 мин  05.52 1 ч  15 м 
Дмитровская 05.54 1 мин  05.55 1 ч  19 м 
Ржевская 06.02 1 мин  06.03 1 ч  27 м 
Москва-Каланчевская 06.07 1 мин  06.08 1 ч  32 м 
Москва-Курская 06.14 8 мин  06.22 1 ч  39 м 
Москва-Товарная-Курская 06.27 1 мин  06.28 1 ч  52 м 
Калитники 06.29 1 мин  06.30 1 ч  54 м 
Текстильщики 06.33 1 мин  06.34 1 ч  58 м 
Люблино-Дачное 06.36 1 мин  06.37 2 ч  1 м 
Депо Курcкое направление 06.38 1 мин  06.39 2 ч  3 м 
Перерва 06.41 1 мин  06.42 2 ч  6 м 
Москворечье 06.44 1 мин  06.45 2 ч  9 м 
Царицыно 06.49 1 мин  06.50 2 ч  14 м 
Покровское 06.53 1 мин  06.54 2 ч  18 м 
Красный Строитель 06.56 2 мин  06.58 2 ч  21 м 
Битца 07.00 1 мин  07.01 2 ч  25 м 
Бутово 07.04 1 мин  07.05 2 ч  29 м 
Щербинка 07.09 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6308/6307 Новоиерусалимская — Щербинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031