В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308/6307 Новоиерусалимская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6308/6307 сообщением Новоиерусалимская - Серпухов отправляется со станции Новоиерусалимская в 09.10 и прибывает на станцию Серпухов в 12.42 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Снегири, Аникеевка, Волоколамская, Красный Балтиец, Москва-Курская, Люблино-Дачное, Покровское, Силикатная, Львовская, Чехов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 09.10
Истра 09.12 1 мин  09.13 2 м 
Троицкая 09.16 1 мин  09.17 6 м 
Манихино 1 09.20 1 мин  09.21 10 м 
50 Км Остановочный Пункт 09.23 1 мин  09.24 13 м 
Снегири 09.29 1 мин  09.30 19 м 
Миитовская 09.33 1 мин  09.34 23 м 
Дедовск 09.36 1 мин  09.37 26 м 
Малиновка 09.39 1 мин  09.40 29 м 
Нахабино 09.43 1 мин  09.44 33 м 
Аникеевка 09.47 1 мин  09.48 37 м 
Опалиха 09.50 1 мин  09.51 40 м 
Красногорская 09.54 1 мин  09.55 44 м 
Павшино 09.58 1 мин  09.59 48 м 
Пенягино 10.01 1 мин  10.02 51 м 
Волоколамская 10.04 1 мин  10.05 54 м 
Трикотажная 10.06 1 мин  10.07 56 м 
Тушино 10.11 1 мин  10.12 1 ч  1 м 
Покровско-Стрешнево 10.16 1 мин  10.17 1 ч  6 м 
Ленинградская 10.18 1 мин  10.19 1 ч  8 м 
Красный Балтиец 10.21 1 мин  10.22 1 ч  11 м 
Гражданская 10.25 2 мин  10.27 1 ч  15 м 
Дмитровская 10.28 1 мин  10.29 1 ч  18 м 
Ржевская 10.35 1 мин  10.36 1 ч  25 м 
Москва-Каланчевская 10.39 1 мин  10.40 1 ч  29 м 
Москва-Курская 10.45 1 мин  10.46 1 ч  35 м 
Москва-Товарная-Курская 10.50 1 мин  10.51 1 ч  40 м 
Калитники 10.53 1 мин  10.54 1 ч  43 м 
Новохохловская 10.55 1 мин  10.56 1 ч  45 м 
Текстильщики 10.58 1 мин  10.59 1 ч  48 м 
Люблино-Дачное 11.01 1 мин  11.02 1 ч  51 м 
Депо Курcкое направление 11.04 1 мин  11.05 1 ч  54 м 
Перерва 11.06 1 мин  11.07 1 ч  56 м 
Москворечье 11.11 1 мин  11.12 2 ч  1 м 
Царицыно 11.16 1 мин  11.17 2 ч  6 м 
Покровское 11.19 1 мин  11.20 2 ч  9 м 
Красный Строитель 11.23 1 мин  11.24 2 ч  13 м 
Битца 11.26 1 мин  11.27 2 ч  16 м 
Бутово 11.30 1 мин  11.31 2 ч  20 м 
Щербинка 11.33 1 мин  11.34 2 ч  23 м 
Силикатная 11.39 1 мин  11.40 2 ч  29 м 
Подольск 11.44 1 мин  11.45 2 ч  34 м 
Кутузовская 11.47 1 мин  11.48 2 ч  37 м 
Весенняя 11.50 1 мин  11.51 2 ч  40 м 
Гривно 11.54 1 мин  11.55 2 ч  44 м 
Львовская 11.58 1 мин  11.59 2 ч  48 м 
Колхозная 12.02 1 мин  12.03 2 ч  52 м 
Столбовая 12.06 1 мин  12.07 2 ч  56 м 
66 Км Остановочный Пункт 12.09 1 мин  12.10 2 ч  59 м 
Чепелево 12.15 1 мин  12.16 3 ч  5 м 
Чехов 12.21 1 мин  12.22 3 ч  11 м 
Луч 12.26 1 мин  12.27 3 ч  16 м 
Шарапова Охота 12.31 1 мин  12.32 3 ч  21 м 
92 Км Остановочный Пункт 12.35 1 мин  12.36 3 ч  25 м 
Авангард 12.38 1 мин  12.39 3 ч  28 м 
Серпухов 12.42 3 ч  32 м 

В расписании поезда 6308/6307 Новоиерусалимская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции