В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Можайск — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6308 сообщением Можайск - Москва-Белорусская отправляется со станции Можайск в 13.18 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 15.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шаликово, Садовая, Санаторная, Кубинка 1, Петелино, Жаворонки, Пионерская, Немчиновка, Кунцево 1, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 13.18
109 Км Остановочный Пункт 13.21 1 мин  13.22 3 м 
Кукаринская 13.25 1 мин  13.26 7 м 
Шаликово 13.30 1 мин  13.31 12 м 
Партизанская 13.35 1 мин  13.36 17 м 
Дорохово 13.40 1 мин  13.41 22 м 
Садовая 13.43 1 мин  13.44 25 м 
Театральная 13.47 1 мин  13.48 29 м 
Тучково 13.50 2 мин  13.52 32 м 
Санаторная 13.55 1 мин  13.56 37 м 
Полушкино 13.58 1 мин  13.59 40 м 
Чапаевка 14.02 1 мин  14.03 44 м 
Кубинка 1 14.06 1 мин  14.07 48 м 
Портновская 14.10 1 мин  14.11 52 м 
Часцовская 14.13 1 мин  14.14 55 м 
Петелино 14.17 1 мин  14.18 59 м 
Сушкинская 14.20 1 мин  14.21 1 ч  2 м 
Голицыно 14.27 1 мин  14.28 1 ч  9 м 
Жаворонки 14.34 1 мин  14.35 1 ч  16 м 
Здравница 14.38 1 мин  14.39 1 ч  20 м 
Перхушково 14.41 1 мин  14.42 1 ч  23 м 
Пионерская 14.43 1 мин  14.44 1 ч  25 м 
Одинцово 14.48 1 мин  14.49 1 ч  30 м 
Трехгорка 14.53 1 мин  14.54 1 ч  35 м 
Немчиновка 14.57 1 мин  14.58 1 ч  39 м 
Сетунь 15.00 1 мин  15.01 1 ч  42 м 
Рабочий Поселок 15.02 1 мин  15.03 1 ч  44 м 
Кунцево 1 15.05 1 мин  15.06 1 ч  47 м 
Фили 15.11 1 мин  15.12 1 ч  53 м 
Тестовская 15.13 1 мин  15.14 1 ч  55 м 
Беговая 15.17 1 мин  15.18 1 ч  59 м 
Москва-Белорусская 15.22 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6308 Можайск — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031