В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Можайск — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6308 сообщением Можайск - Москва-Белорусская отправляется со станции Можайск в 13.52 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 15.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шаликово, Садовая, Санаторная, Кубинка 1, Петелино, Жаворонки, Отрадное, Трехгорка, Рабочий Поселок, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 13.52
109 Км Остановочный Пункт 13.55 1 мин  13.56 3 м 
Кукаринская 13.59 1 мин  14.00 7 м 
Шаликово 14.04 1 мин  14.05 12 м 
Партизанская 14.09 1 мин  14.10 17 м 
Дорохово 14.14 1 мин  14.15 22 м 
Садовая 14.17 1 мин  14.18 25 м 
Театральная 14.21 1 мин  14.22 29 м 
Тучково 14.24 2 мин  14.26 32 м 
Санаторная 14.29 1 мин  14.30 37 м 
Полушкино 14.32 1 мин  14.33 40 м 
Чапаевка 14.36 1 мин  14.37 44 м 
Кубинка 1 14.40 1 мин  14.41 48 м 
Портновская 14.43 1 мин  14.44 51 м 
Часцовская 14.47 1 мин  14.48 55 м 
Петелино 14.50 1 мин  14.51 58 м 
Голицыно 14.59 1 мин  15.00 1 ч  7 м 
Малая Вязема 15.03 1 мин  15.04 1 ч  11 м 
Жаворонки 15.08 1 мин  15.09 1 ч  16 м 
Перхушково 15.13 1 мин  15.14 1 ч  21 м 
Пионерская 15.16 1 мин  15.17 1 ч  24 м 
Отрадное 15.19 1 мин  15.20 1 ч  27 м 
Одинцово 15.22 1 мин  15.23 1 ч  30 м 
Баковка 15.25 1 мин  15.26 1 ч  33 м 
Трехгорка 15.28 1 мин  15.29 1 ч  36 м 
Немчиновка 15.31 1 мин  15.32 1 ч  39 м 
Сетунь 15.34 1 мин  15.35 1 ч  42 м 
Рабочий Поселок 15.37 1 мин  15.38 1 ч  45 м 
Кунцево 1 15.40 1 мин  15.41 1 ч  48 м 
Фили 15.45 1 мин  15.46 1 ч  53 м 
Тестовская 15.47 1 мин  15.48 1 ч  55 м 
Беговая 15.51 1 мин  15.52 1 ч  59 м 
Москва-Белорусская 15.56 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6308 Можайск — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031