В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Можайск — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6308 сообщением Можайск - Москва-Белорусская отправляется со станции Можайск в 13.54 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 15.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шаликово, Садовая, Санаторная, Кубинка 1, Петелино, Малая Вязема, Пионерская, Трехгорка, Кунцево 1, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 13.54
109 Км Остановочный Пункт 13.57 1 мин  13.58 3 м 
Кукаринская 14.01 1 мин  14.02 7 м 
Шаликово 14.06 1 мин  14.07 12 м 
Партизанская 14.11 1 мин  14.12 17 м 
Дорохово 14.16 1 мин  14.17 22 м 
Садовая 14.19 1 мин  14.20 25 м 
Театральная 14.23 1 мин  14.24 29 м 
Тучково 14.27 1 мин  14.28 33 м 
Санаторная 14.32 1 мин  14.33 38 м 
Полушкино 14.35 1 мин  14.36 41 м 
Чапаевка 14.39 1 мин  14.40 45 м 
Кубинка 1 14.43 1 мин  14.44 49 м 
Портновская 14.46 1 мин  14.47 52 м 
Часцовская 14.50 1 мин  14.51 56 м 
Петелино 14.53 1 мин  14.54 59 м 
Сушкинская 14.56 1 мин  14.57 1 ч  2 м 
Голицыно 15.03 1 мин  15.04 1 ч  9 м 
Малая Вязема 15.06 1 мин  15.07 1 ч  12 м 
Жаворонки 15.12 1 мин  15.13 1 ч  18 м 
Перхушково 15.17 1 мин  15.18 1 ч  23 м 
Пионерская 15.19 1 мин  15.20 1 ч  25 м 
Отрадное 15.22 1 мин  15.23 1 ч  28 м 
Одинцово 15.25 1 мин  15.26 1 ч  31 м 
Трехгорка 15.29 1 мин  15.30 1 ч  35 м 
Сетунь 15.35 1 мин  15.36 1 ч  41 м 
Рабочий Поселок 15.38 1 мин  15.39 1 ч  44 м 
Кунцево 1 15.41 1 мин  15.42 1 ч  47 м 
Фили 15.46 1 мин  15.47 1 ч  52 м 
Тестовская 15.48 1 мин  15.49 1 ч  54 м 
Беговая 15.52 2 мин  15.54 1 ч  58 м 
Москва-Белорусская 15.58 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6308 Можайск — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031