В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Москва-Савеловская — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6308 сообщением Москва-Савеловская - Савелово отправляется со станции Москва-Савеловская в 10.09 и прибывает на станцию Савелово в 12.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Долгопрудная, Хлебниково, Лобня, Луговая, Трудовая, Яхрома, Каналстрой, 94 Км Остановочный Пункт, Талдом-Савеловский, 124 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 10.09
Тимирязевская 10.14 1 мин  10.15 5 м 
Окружная 10.18 1 мин  10.19 9 м 
Дегунино 10.20 1 мин  10.21 11 м 
Бескудниково 10.23 1 мин  10.24 14 м 
Лианозово 10.26 1 мин  10.27 17 м 
Долгопрудная 10.32 1 мин  10.33 23 м 
Водники 10.35 1 мин  10.36 26 м 
Хлебниково 10.37 1 мин  10.38 28 м 
Шереметьевская 10.40 1 мин  10.41 31 м 
Лобня 10.44 1 мин  10.45 35 м 
Депо 10.46 1 мин  10.47 37 м 
Луговая 10.50 1 мин  10.51 41 м 
Катуар 10.54 1 мин  10.55 45 м 
Трудовая 10.58 1 мин  10.59 49 м 
Икша 11.04 1 мин  11.05 55 м 
Яхрома 11.14 1 мин  11.15 1 ч  5 м 
Дмитров 11.22 1 мин  11.23 1 ч  13 м 
Каналстрой 11.28 1 мин  11.29 1 ч  19 м 
Вербилки 11.43 1 мин  11.44 1 ч  34 м 
94 Км Остановочный Пункт 11.47 1 мин  11.48 1 ч  38 м 
Власово 11.53 1 мин  11.54 1 ч  44 м 
Талдом-Савеловский 12.02 8 мин  12.10 1 ч  53 м 
Лебзино 12.16 1 мин  12.17 2 ч  7 м 
124 Км Остановочный Пункт 12.20 1 мин  12.21 2 ч  11 м 
Савелово 12.28 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6308 Москва-Савеловская — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031