В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Москва-Савеловская — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6308 сообщением Москва-Савеловская - Савелово отправляется со станции Москва-Савеловская в 10.09 и прибывает на станцию Савелово в 12.28 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Бескудниково, Долгопрудная, Хлебниково, Лобня, Луговая, Трудовая, Яхрома, Каналстрой, 94 Км Остановочный Пункт, Талдом-Савеловский, 124 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 10.09
Тимирязевская 10.14 1 мин  10.15 5 м 
Окружная 10.18 1 мин  10.19 9 м 
Дегунино 10.20 1 мин  10.21 11 м 
Бескудниково 10.23 1 мин  10.24 14 м 
Лианозово 10.26 1 мин  10.27 17 м 
Долгопрудная 10.32 1 мин  10.33 23 м 
Водники 10.35 1 мин  10.36 26 м 
Хлебниково 10.37 1 мин  10.38 28 м 
Шереметьевская 10.40 1 мин  10.41 31 м 
Лобня 10.44 1 мин  10.45 35 м 
Депо 10.46 1 мин  10.47 37 м 
Луговая 10.50 1 мин  10.51 41 м 
Катуар 10.54 1 мин  10.55 45 м 
Трудовая 10.58 1 мин  10.59 49 м 
Икша 11.04 1 мин  11.05 55 м 
Яхрома 11.14 1 мин  11.15 1 ч  5 м 
Дмитров 11.22 1 мин  11.23 1 ч  13 м 
Каналстрой 11.28 1 мин  11.29 1 ч  19 м 
Вербилки 11.43 1 мин  11.44 1 ч  34 м 
94 Км Остановочный Пункт 11.47 1 мин  11.48 1 ч  38 м 
Власово 11.53 1 мин  11.54 1 ч  44 м 
Талдом-Савеловский 12.02 8 мин  12.10 1 ч  53 м 
Лебзино 12.16 1 мин  12.17 2 ч  7 м 
124 Км Остановочный Пункт 12.20 1 мин  12.21 2 ч  11 м 
Савелово 12.28 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6308 Москва-Савеловская — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728