В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Михнево — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6308 сообщением Михнево - Москва-Павелецкая отправляется со станции Михнево в 16.01 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 17.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Привалово, Вельяминово, Барыбино, 52 Км Остановочный Пункт, Белые Столбы, Востряково, Взлетная, Домодедово, Расторгуево, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Коломенское, Нижние Котлы, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Михнево 16.01
Привалово 16.07 1 мин  16.08 6 м 
Вельяминово 16.11 1 мин  16.12 10 м 
Барыбино 16.19 1 мин  16.20 18 м 
52 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 24 м 
Белые Столбы 16.29 1 мин  16.30 28 м 
Востряково 16.35 1 мин  16.36 34 м 
Взлетная 16.38 1 мин  16.39 37 м 
Домодедово 16.44 1 мин  16.45 43 м 
Расторгуево 16.58 1 мин  16.59 57 м 
Бирюлево-Пасс 17.03 2 мин  17.05 1 ч  2 м 
Бирюлево-Товарная 17.06 1 мин  17.07 1 ч  5 м 
Коломенское 17.14 1 мин  17.15 1 ч  13 м 
Нижние Котлы 17.20 1 мин  17.21 1 ч  19 м 
Зил 17.23 1 мин  17.24 1 ч  22 м 
Москва-Павелецкая 17.29 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6308 Михнево — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930