В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Михнево — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6308 сообщением Михнево - Москва-Павелецкая отправляется со станции Михнево в 18.47 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 20.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Привалово, Вельяминово, Барыбино, 52 Км Остановочный Пункт, Белые Столбы, Востряково, Взлетная, Домодедово, Ленинская, Расторгуево, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Коломенское, Нижние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Михнево 18.47
Привалово 18.53 1 мин  18.54 6 м 
Вельяминово 18.57 1 мин  18.58 10 м 
Барыбино 19.05 1 мин  19.06 18 м 
52 Км Остановочный Пункт 19.11 1 мин  19.12 24 м 
Белые Столбы 19.16 1 мин  19.17 29 м 
Востряково 19.21 1 мин  19.22 34 м 
Взлетная 19.24 1 мин  19.25 37 м 
Домодедово 19.31 1 мин  19.32 44 м 
Ленинская 19.37 1 мин  19.38 50 м 
Расторгуево 19.44 1 мин  19.45 57 м 
Бирюлево-Пасс 19.50 1 мин  19.51 1 ч  3 м 
Бирюлево-Товарная 19.52 1 мин  19.53 1 ч  5 м 
Коломенское 20.00 1 мин  20.01 1 ч  13 м 
Нижние Котлы 20.05 1 мин  20.06 1 ч  18 м 
Москва-Павелецкая 20.13 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6308 Михнево — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031