В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Михнево — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6308 сообщением Михнево - Москва-Павелецкая отправляется со станции Михнево в 16.01 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 17.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Привалово, Вельяминово, Барыбино, 52 Км Остановочный Пункт, Белые Столбы, Востряково, Взлетная, Домодедово, Расторгуево, Бирюлево-Пасс, Бирюлево-Товарная, Коломенское, Нижние Котлы, Зил.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Михнево 16.01
Привалово 16.07 1 мин  16.08 6 м 
Вельяминово 16.11 1 мин  16.12 10 м 
Барыбино 16.19 1 мин  16.20 18 м 
52 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 24 м 
Белые Столбы 16.29 1 мин  16.30 28 м 
Востряково 16.35 1 мин  16.36 34 м 
Взлетная 16.38 1 мин  16.39 37 м 
Домодедово 16.44 1 мин  16.45 43 м 
Расторгуево 16.58 1 мин  16.59 57 м 
Бирюлево-Пасс 17.03 2 мин  17.05 1 ч  2 м 
Бирюлево-Товарная 17.06 1 мин  17.07 1 ч  5 м 
Коломенское 17.14 1 мин  17.15 1 ч  13 м 
Нижние Котлы 17.20 1 мин  17.21 1 ч  19 м 
Зил 17.23 1 мин  17.24 1 ч  22 м 
Москва-Павелецкая 17.29 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6308 Михнево — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728