В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Изов — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6308 сообщением Изов - Ковель отправляется со станции Изов в 20.55 и прибывает на станцию Ковель в 23.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 27 Км Остановочный Пункт, Устилуг, Пятидни, 8 Км Разъезд, Владимир-Волынский, Овадно, Туропин, Обенижи, Турийск, Ружин, Люблинец-Волынский, Фасты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изов 20.55
27 Км Остановочный Пункт 21.00 1 мин  21.01 5 м 
Устилуг 21.09 1 мин  21.10 14 м 
Пятидни 21.16 1 мин  21.17 21 м 
8 Км Разъезд 21.27 1 мин  21.28 32 м 
Владимир-Волынский 21.35 18 мин  21.53 40 м 
Овадно 22.07 1 мин  22.08 1 ч  12 м 
Туропин 22.18 1 мин  22.19 1 ч  23 м 
Обенижи 22.25 1 мин  22.26 1 ч  30 м 
Турийск 22.34 1 мин  22.35 1 ч  39 м 
Ружин 22.43 1 мин  22.44 1 ч  48 м 
Люблинец-Волынский 22.51 1 мин  22.52 1 ч  56 м 
Фасты 23.00 1 мин  23.01 2 ч  5 м 
Ковель 23.08 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6308 Изов — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции