В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Изов — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6308 сообщением Изов - Ковель отправляется со станции Изов в 20.57 и прибывает на станцию Ковель в 23.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 27 Км Остановочный Пункт, Устилуг, Пятидни, 8 Км Разъезд, Владимир-Волынский, Овадно, Туропин, Обенижи, Турийск, Ружин, Люблинец-Волынский, Фасты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изов 20.57
27 Км Остановочный Пункт 21.02 1 мин  21.03 5 м 
Устилуг 21.11 1 мин  21.12 14 м 
Пятидни 21.18 1 мин  21.19 21 м 
8 Км Разъезд 21.29 1 мин  21.30 32 м 
Владимир-Волынский 21.37 12 мин  21.49 40 м 
Овадно 22.03 1 мин  22.04 1 ч  6 м 
Туропин 22.14 1 мин  22.15 1 ч  17 м 
Обенижи 22.21 1 мин  22.22 1 ч  24 м 
Турийск 22.30 1 мин  22.31 1 ч  33 м 
Ружин 22.39 1 мин  22.40 1 ч  42 м 
Люблинец-Волынский 22.47 3 мин  22.50 1 ч  50 м 
Фасты 22.58 1 мин  22.59 2 ч  1 м 
Ковель 23.06 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6308 Изов — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031