В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308/6312 Черемхово — Слюдянка-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6308/6312 сообщением Черемхово - Слюдянка-1 отправляется со станции Черемхово в 06.25 и прибывает на станцию Слюдянка-1 в 13.02 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 70 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 5100 Км Остановочный Пункт, Тельма, Совхозная, Компрессорная, Мельниково, Олха Иркутская обл., Россоха, Сосновый, Андриановская, Слюдянка-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черемхово 06.25
Гришево 06.37 1 мин  06.38 12 м 
Касьяновка 06.44 1 мин  06.45 19 м 
Восточная 06.49 1 мин  06.50 24 м 
Витух 06.53 1 мин  06.54 28 м 
Половина 07.00 1 мин  07.01 35 м 
Белая 07.16 1 мин  07.17 51 м 
5100 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 54 м 
Мальта 07.25 1 мин  07.26 1 ч 
Мальтинка 07.29 1 мин  07.30 1 ч  4 м 
Лужки 07.34 1 мин  07.35 1 ч  9 м 
Зеленый Городок 07.39 1 мин  07.40 1 ч  14 м 
Усолье-Сибирское 07.44 1 мин  07.45 1 ч  19 м 
Тельминка 07.49 1 мин  07.50 1 ч  24 м 
Тельма 07.54 1 мин  07.55 1 ч  29 м 
Биликтуй 08.03 1 мин  08.04 1 ч  38 м 
Китой 08.08 1 мин  08.09 1 ч  43 м 
Майск 08.11 1 мин  08.12 1 ч  46 м 
Ангарск 08.16 1 мин  08.17 1 ч  51 м 
Южная 08.21 1 мин  08.22 1 ч  56 м 
Суховская 08.26 1 мин  08.27 2 ч  1 м 
Совхозная 08.30 1 мин  08.31 2 ч  5 м 
Карьер 08.35 1 мин  08.36 2 ч  10 м 
Мегет 08.41 1 мин  08.42 2 ч  16 м 
Вересовка 08.45 1 мин  08.46 2 ч  20 м 
Пмс-45 08.49 1 мин  08.50 2 ч  24 м 
Батарейная 08.53 1 мин  08.54 2 ч  28 м 
Горка 08.58 1 мин  08.59 2 ч  33 м 
Компрессорная 09.02 1 мин  09.03 2 ч  37 м 
Заводская 09.07 1 мин  09.08 2 ч  42 м 
Иркутск-Сортировочный 09.11 29 мин  09.40 2 ч  46 м 
Военный Городок 09.46 1 мин  09.47 3 ч  21 м 
Иркутный Мост 09.50 1 мин  09.51 3 ч  25 м 
Иркутск-Пасс. 09.55 2 мин  09.57 3 ч  30 м 
Академическая 10.03 1 мин  10.04 3 ч  38 м 
Мельниково 10.07 1 мин  10.08 3 ч  42 м 
Кая 10.12 1 мин  10.13 3 ч  47 м 
Черемушки 10.17 1 мин  10.18 3 ч  52 м 
Смоленщина 10.19 1 мин  10.20 3 ч  54 м 
Турбаза 10.22 1 мин  10.23 3 ч  57 м 
Шелехов 10.26 1 мин  10.27 4 ч  1 м 
Гончарово 10.30 1 мин  10.31 4 ч  5 м 
Олха Иркутская обл. 10.35 1 мин  10.36 4 ч  10 м 
Летняя 10.40 1 мин  10.41 4 ч  15 м 
Голубые Ели 10.44 1 мин  10.45 4 ч  19 м 
Дачная 10.49 1 мин  10.50 4 ч  24 м 
Садовая 10.52 1 мин  10.53 4 ч  27 м 
Большой Луг 10.59 1 мин  11.00 4 ч  34 м 
Ханчин 11.05 1 мин  11.06 4 ч  40 м 
Россоха 11.09 1 мин  11.10 4 ч  44 м 
Орленок 11.13 1 мин  11.14 4 ч  48 м 
Ягодный 11.18 1 мин  11.19 4 ч  53 м 
Огоньки 11.21 1 мин  11.22 4 ч  56 м 
Таежное 11.23 1 мин  11.24 4 ч  58 м 
Трудный 11.26 1 мин  11.27 5 ч  1 м 
Медвежий 11.28 1 мин  11.29 5 ч  3 м 
Сосновый 11.31 1 мин  11.32 5 ч  6 м 
Подкаменная 11.37 1 мин  11.38 5 ч  12 м 
Санаторный 11.42 1 мин  11.43 5 ч  17 м 
Родниковый 11.45 1 мин  11.46 5 ч  20 м 
Источник 11.49 1 мин  11.50 5 ч  24 м 
Глубокая 11.55 1 мин  11.56 5 ч  30 м 
Переезд 12.05 1 мин  12.06 5 ч  40 м 
Андриановская 12.10 1 мин  12.11 5 ч  45 м 
Поворот 12.26 1 мин  12.27 6 ч  1 м 
Темная Падь 12.31 1 мин  12.32 6 ч  6 м 
Земляничный 12.37 1 мин  12.38 6 ч  12 м 
Партизанская 12.41 1 мин  12.42 6 ч  16 м 
Чертова Гора 12.43 1 мин  12.44 6 ч  18 м 
Вербный 12.48 1 мин  12.49 6 ч  23 м 
Слюдянка-2 12.51 1 мин  12.52 6 ч  26 м 
Слюдянка-1 13.02 6 ч  37 м 

В расписании поезда 6308/6312 Черемхово — Слюдянка-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930