В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Черемхово — Иркутск-Сортировочный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6308 сообщением Черемхово - Иркутск-Сортировочный отправляется со станции Черемхово в 06.20 и прибывает на станцию Иркутск-Сортировочный в 09.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Восточная, Заимка, Мальта, Зеленый Городок, Тельма, Майск, Суховская, Мегет, Батарейная, Заводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черемхово 06.20
Гришево 06.30 1 мин  06.31 10 м 
Касьяновка 06.37 1 мин  06.38 17 м 
Восточная 06.42 1 мин  06.43 22 м 
Витух 06.46 1 мин  06.47 26 м 
Половина 06.53 1 мин  06.54 33 м 
Заимка 07.00 1 мин  07.01 40 м 
Белая 07.10 1 мин  07.11 50 м 
5100 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 54 м 
Мальта 07.20 1 мин  07.21 1 ч 
Мальтинка 07.23 1 мин  07.24 1 ч  3 м 
Лужки 07.28 1 мин  07.29 1 ч  8 м 
Зеленый Городок 07.33 1 мин  07.34 1 ч  13 м 
Усолье-Сибирское 07.38 1 мин  07.39 1 ч  18 м 
Тельминка 07.43 1 мин  07.44 1 ч  23 м 
Тельма 07.49 1 мин  07.50 1 ч  29 м 
Биликтуй 07.58 1 мин  07.59 1 ч  38 м 
Китой 08.03 1 мин  08.04 1 ч  43 м 
Майск 08.07 1 мин  08.08 1 ч  47 м 
Ангарск 08.12 2 мин  08.14 1 ч  52 м 
Южная 08.18 1 мин  08.19 1 ч  58 м 
Суховская 08.23 1 мин  08.24 2 ч  3 м 
Совхозная 08.28 1 мин  08.29 2 ч  8 м 
Карьер 08.33 1 мин  08.34 2 ч  13 м 
Мегет 08.39 1 мин  08.40 2 ч  19 м 
Вересовка 08.43 1 мин  08.44 2 ч  23 м 
Пмс-45 08.47 1 мин  08.48 2 ч  27 м 
Батарейная 08.51 1 мин  08.52 2 ч  31 м 
Горка 08.56 1 мин  08.57 2 ч  36 м 
Компрессорная 09.00 1 мин  09.01 2 ч  40 м 
Заводская 09.05 1 мин  09.06 2 ч  45 м 
Иркутск-Сортировочный 09.09 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6308 Черемхово — Иркутск-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031