В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6308 Черемхово — Иркутск-Сортировочный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6308 сообщением Черемхово - Иркутск-Сортировочный отправляется со станции Черемхово в 06.05 и прибывает на станцию Иркутск-Сортировочный в 08.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Восточная, Заимка, Мальта, Зеленый Городок, Тельма, Майск, Суховская, Мегет, Батарейная, Заводская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черемхово 06.05
Гришево 06.17 1 мин  06.18 12 м 
Касьяновка 06.24 1 мин  06.25 19 м 
Восточная 06.29 1 мин  06.30 24 м 
Витух 06.33 1 мин  06.34 28 м 
Половина 06.40 1 мин  06.41 35 м 
Заимка 06.47 1 мин  06.48 42 м 
Белая 06.57 1 мин  06.58 52 м 
5100 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 55 м 
Мальта 07.06 1 мин  07.07 1 ч  1 м 
Мальтинка 07.10 1 мин  07.11 1 ч  5 м 
Лужки 07.15 1 мин  07.16 1 ч  10 м 
Зеленый Городок 07.20 1 мин  07.21 1 ч  15 м 
Усолье-Сибирское 07.25 1 мин  07.26 1 ч  20 м 
Тельминка 07.30 1 мин  07.31 1 ч  25 м 
Тельма 07.35 1 мин  07.36 1 ч  30 м 
Биликтуй 07.44 1 мин  07.45 1 ч  39 м 
Китой 07.49 1 мин  07.50 1 ч  44 м 
Майск 07.52 1 мин  07.53 1 ч  47 м 
Ангарск 07.57 1 мин  07.58 1 ч  52 м 
Южная 08.02 1 мин  08.03 1 ч  57 м 
Суховская 08.07 1 мин  08.08 2 ч  2 м 
Совхозная 08.11 1 мин  08.12 2 ч  6 м 
Карьер 08.16 1 мин  08.17 2 ч  11 м 
Мегет 08.22 1 мин  08.23 2 ч  17 м 
Вересовка 08.26 1 мин  08.27 2 ч  21 м 
Пмс-45 08.30 1 мин  08.31 2 ч  25 м 
Батарейная 08.34 1 мин  08.35 2 ч  29 м 
Горка 08.39 1 мин  08.40 2 ч  34 м 
Компрессорная 08.43 1 мин  08.44 2 ч  38 м 
Заводская 08.48 1 мин  08.49 2 ч  43 м 
Иркутск-Сортировочный 08.52 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6308 Черемхово — Иркутск-Сортировочный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031