В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Успенская — Таганрог-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6307 сообщением Успенская - Таганрог-2 отправляется со станции Успенская в 17.02 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 18.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Самарская, Закадычное, 1229 Км Остановочный Пункт, Краснобумажник, Матвеев Курган, Колесниковский, Миусский, Ряженое, Северо-покровская, Неклиновка, 1262 Км Остановочный Пункт, Кошкино, Марцево, Мебельный Комбинат, Красный Котельщик.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Успенская 17.02
Самарская 17.07 1 мин  17.08 5 м 
Закадычное 17.13 1 мин  17.14 11 м 
1229 Км Остановочный Пункт 17.18 1 мин  17.19 16 м 
Краснобумажник 17.21 1 мин  17.22 19 м 
Матвеев Курган 17.29 1 мин  17.30 27 м 
Колесниковский 17.33 1 мин  17.34 31 м 
Миусский 17.36 1 мин  17.37 34 м 
Ряженое 17.40 1 мин  17.41 38 м 
Северо-покровская 17.46 1 мин  17.47 44 м 
Неклиновка 17.52 1 мин  17.53 50 м 
1262 Км Остановочный Пункт 17.57 1 мин  17.58 55 м 
Кошкино 18.01 1 мин  18.02 59 м 
Марцево 18.10 1 мин  18.11 1 ч  8 м 
Мебельный Комбинат 18.15 1 мин  18.16 1 ч  13 м 
Красный Котельщик 18.19 1 мин  18.20 1 ч  17 м 
Таганрог-2 18.26 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6307 Успенская — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции