В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Успенская — Таганрог-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6307 сообщением Успенская - Таганрог-2 отправляется со станции Успенская в 16.49 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 18.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Самарская, Закадычное, 1229 Км Остановочный Пункт, Краснобумажник, Матвеев Курган, Колесниковский, Миусский, Ряженое, Северо-покровская, Неклиновка, 1262 Км Остановочный Пункт, Кошкино, Марцево, Мебельный Комбинат, Красный Котельщик.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Успенская 16.49
Самарская 16.55 1 мин  16.56 6 м 
Закадычное 17.02 1 мин  17.03 13 м 
1229 Км Остановочный Пункт 17.08 1 мин  17.09 19 м 
Краснобумажник 17.12 1 мин  17.13 23 м 
Матвеев Курган 17.20 1 мин  17.21 31 м 
Колесниковский 17.24 1 мин  17.25 35 м 
Миусский 17.29 1 мин  17.30 40 м 
Ряженое 17.34 1 мин  17.35 45 м 
Северо-покровская 17.42 1 мин  17.43 53 м 
Неклиновка 17.49 1 мин  17.50 1 ч 
1262 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 1 ч  5 м 
Кошкино 17.58 1 мин  17.59 1 ч  9 м 
Марцево 18.10 1 мин  18.11 1 ч  21 м 
Мебельный Комбинат 18.15 1 мин  18.16 1 ч  26 м 
Красный Котельщик 18.19 1 мин  18.20 1 ч  30 м 
Таганрог-2 18.26 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6307 Успенская — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031