В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Савелово — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6307 сообщением Савелово - Москва-Савеловская отправляется со станции Савелово в 07.24 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 09.52 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Талдом-Савеловский, Вербилки, Каналстрой, Турист, Трудовая, Луговая, Шереметьевская, Долгопрудная, Бескудниково, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 07.24
124 Км Остановочный Пункт 07.31 1 мин  07.32 7 м 
Лебзино 07.35 1 мин  07.36 11 м 
Талдом-Савеловский 07.43 1 мин  07.44 19 м 
Власово 07.52 1 мин  07.53 28 м 
94 Км Остановочный Пункт 07.57 1 мин  07.58 33 м 
Вербилки 08.03 1 мин  08.04 39 м 
Орудьево 08.12 1 мин  08.13 48 м 
75 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 51 м 
Каналстрой 08.20 1 мин  08.21 56 м 
Дмитров 08.27 1 мин  08.28 1 ч  3 м 
Яхрома 08.36 1 мин  08.37 1 ч  12 м 
Турист 08.41 1 мин  08.42 1 ч  17 м 
Морозки 08.45 1 мин  08.46 1 ч  21 м 
Икша 08.50 1 мин  08.51 1 ч  26 м 
Трудовая 08.56 1 мин  08.57 1 ч  32 м 
Катуар 09.00 1 мин  09.01 1 ч  36 м 
Некрасовская 09.03 1 мин  09.04 1 ч  39 м 
Луговая 09.07 1 мин  09.08 1 ч  43 м 
Депо 09.10 1 мин  09.11 1 ч  46 м 
Лобня 09.13 1 мин  09.14 1 ч  49 м 
Шереметьевская 09.17 1 мин  09.18 1 ч  53 м 
Хлебниково 09.19 1 мин  09.20 1 ч  55 м 
Водники 09.22 1 мин  09.23 1 ч  58 м 
Долгопрудная 09.25 1 мин  09.26 2 ч  1 м 
Новодачная 09.27 1 мин  09.28 2 ч  3 м 
Лианозово 09.32 1 мин  09.33 2 ч  8 м 
Бескудниково 09.35 1 мин  09.36 2 ч  11 м 
Дегунино 09.38 1 мин  09.39 2 ч  14 м 
Окружная 09.41 1 мин  09.42 2 ч  17 м 
Тимирязевская 09.45 1 мин  09.46 2 ч  21 м 
Москва-Савеловская 09.52 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6307 Савелово — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031