В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Савелово — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6307 сообщением Савелово - Москва-Савеловская отправляется со станции Савелово в 07.27 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 09.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Талдом-Савеловский, Вербилки, Каналстрой, Турист, Трудовая, Луговая, Шереметьевская, Долгопрудная, Бескудниково, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Савелово 07.27
124 Км Остановочный Пункт 07.34 1 мин  07.35 7 м 
Лебзино 07.38 1 мин  07.39 11 м 
Талдом-Савеловский 07.46 1 мин  07.47 19 м 
Власово 07.55 1 мин  07.56 28 м 
94 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 33 м 
Вербилки 08.06 1 мин  08.07 39 м 
Орудьево 08.15 1 мин  08.16 48 м 
75 Км Остановочный Пункт 08.18 1 мин  08.19 51 м 
Каналстрой 08.23 1 мин  08.24 56 м 
Дмитров 08.30 4 мин  08.34 1 ч  3 м 
Яхрома 08.42 1 мин  08.43 1 ч  15 м 
Турист 08.47 1 мин  08.48 1 ч  20 м 
Морозки 08.51 1 мин  08.52 1 ч  24 м 
Икша 08.56 1 мин  08.57 1 ч  29 м 
Трудовая 09.02 1 мин  09.03 1 ч  35 м 
Катуар 09.06 1 мин  09.07 1 ч  39 м 
Некрасовская 09.09 1 мин  09.10 1 ч  42 м 
Луговая 09.13 1 мин  09.14 1 ч  46 м 
Депо 09.16 1 мин  09.17 1 ч  49 м 
Лобня 09.19 1 мин  09.20 1 ч  52 м 
Шереметьевская 09.23 1 мин  09.24 1 ч  56 м 
Хлебниково 09.25 1 мин  09.26 1 ч  58 м 
Водники 09.28 1 мин  09.29 2 ч  1 м 
Долгопрудная 09.31 1 мин  09.32 2 ч  4 м 
Новодачная 09.33 1 мин  09.34 2 ч  6 м 
Лианозово 09.38 1 мин  09.39 2 ч  11 м 
Бескудниково 09.41 1 мин  09.42 2 ч  14 м 
Дегунино 09.44 1 мин  09.45 2 ч  17 м 
Окружная 09.47 1 мин  09.48 2 ч  20 м 
Тимирязевская 09.51 1 мин  09.52 2 ч  24 м 
Москва-Савеловская 09.58 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6307 Савелово — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930