В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Нижний Новгород-Московский — Вязники Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6307 сообщением Нижний Новгород-Московский - Вязники отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 08.31 и прибывает на станцию Вязники в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Сортировочный, 429 Км Остановочный Пункт, Игумново, Пушкино, 392 Км Остановочный Пункт, Горбатовка, Ильино, Гороховец, Чулково, Денисово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 08.31
435 Км Остановочный Пункт 08.37 1 мин  08.38 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 08.40 1 мин  08.41 9 м 
Платформа 431 Км 08.43 1 мин  08.44 12 м 
429 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 16 м 
Доскино 08.51 1 мин  08.52 20 м 
Игумново 08.59 1 мин  09.00 28 м 
Дзержинск 09.07 1 мин  09.08 36 м 
Пушкино 09.12 1 мин  09.13 41 м 
Решетиха 09.17 1 мин  09.18 46 м 
392 Км Остановочный Пункт 09.22 1 мин  09.23 51 м 
Сейма 09.25 1 мин  09.26 54 м 
Горбатовка 09.31 1 мин  09.32 1 ч 
Ильиногорская 09.37 1 мин  09.38 1 ч  6 м 
Ильино 09.41 1 мин  09.42 1 ч  10 м 
Галицкая 09.48 1 мин  09.49 1 ч  17 м 
Гороховец 09.56 1 мин  09.57 1 ч  25 м 
Молодники 10.06 1 мин  10.07 1 ч  35 м 
Чулково 10.14 1 мин  10.15 1 ч  43 м 
Имени Войкова 10.19 1 мин  10.20 1 ч  48 м 
Денисово 10.25 1 мин  10.26 1 ч  54 м 
Платформа 324 Км 10.31 1 мин  10.32 2 ч 
Вязники 10.40 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6307 Нижний Новгород-Московский — Вязники возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930