В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Нижний Новгород-Московский — Вязники Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6307 сообщением Нижний Новгород-Московский - Вязники отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 08.31 и прибывает на станцию Вязники в 10.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Сортировочный, 429 Км Остановочный Пункт, Игумново, Пушкино, 392 Км Остановочный Пункт, Горбатовка, Ильино, Гороховец, Чулково, Денисово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 08.31
435 Км Остановочный Пункт 08.37 1 мин  08.38 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 08.40 1 мин  08.41 9 м 
Платформа 431 Км 08.43 1 мин  08.44 12 м 
429 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 16 м 
Доскино 08.51 1 мин  08.52 20 м 
Игумново 08.59 1 мин  09.00 28 м 
Дзержинск 09.07 2 мин  09.09 36 м 
Пушкино 09.13 1 мин  09.14 42 м 
Решетиха 09.18 1 мин  09.19 47 м 
392 Км Остановочный Пункт 09.23 1 мин  09.24 52 м 
Сейма 09.26 1 мин  09.27 55 м 
Горбатовка 09.32 1 мин  09.33 1 ч  1 м 
Ильиногорская 09.38 1 мин  09.39 1 ч  7 м 
Ильино 09.42 1 мин  09.43 1 ч  11 м 
Галицкая 09.49 1 мин  09.50 1 ч  18 м 
Гороховец 09.57 1 мин  09.58 1 ч  26 м 
Молодники 10.07 1 мин  10.08 1 ч  36 м 
Чулково 10.15 1 мин  10.16 1 ч  44 м 
Имени Войкова 10.20 1 мин  10.21 1 ч  49 м 
Денисово 10.26 1 мин  10.27 1 ч  55 м 
Платформа 324 Км 10.32 1 мин  10.33 2 ч  1 м 
Вязники 10.41 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6307 Нижний Новгород-Московский — Вязники возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031