В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Нижний Новгород-Московский — Вязники Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6307 сообщением Нижний Новгород-Московский - Вязники отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 08.31 и прибывает на станцию Вязники в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Сортировочный, 429 Км Остановочный Пункт, Игумново, Пушкино, 392 Км Остановочный Пункт, Горбатовка, Ильино, Гороховец, Чулково, Денисово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 08.31
435 Км Остановочный Пункт 08.37 1 мин  08.38 6 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 08.40 1 мин  08.41 9 м 
Платформа 431 Км 08.43 1 мин  08.44 12 м 
429 Км Остановочный Пункт 08.47 1 мин  08.48 16 м 
Доскино 08.51 1 мин  08.52 20 м 
Игумново 08.59 1 мин  09.00 28 м 
Дзержинск 09.07 1 мин  09.08 36 м 
Пушкино 09.12 1 мин  09.13 41 м 
Решетиха 09.17 1 мин  09.18 46 м 
392 Км Остановочный Пункт 09.22 1 мин  09.23 51 м 
Сейма 09.25 1 мин  09.26 54 м 
Горбатовка 09.31 1 мин  09.32 1 ч 
Ильиногорская 09.37 1 мин  09.38 1 ч  6 м 
Ильино 09.41 1 мин  09.42 1 ч  10 м 
Галицкая 09.48 1 мин  09.49 1 ч  17 м 
Гороховец 09.56 1 мин  09.57 1 ч  25 м 
Молодники 10.06 1 мин  10.07 1 ч  35 м 
Чулково 10.14 1 мин  10.15 1 ч  43 м 
Имени Войкова 10.19 1 мин  10.20 1 ч  48 м 
Денисово 10.25 1 мин  10.26 1 ч  54 м 
Платформа 324 Км 10.31 1 мин  10.32 2 ч 
Вязники 10.40 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6307 Нижний Новгород-Московский — Вязники возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031