В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Москва-Павелецкая — Михнево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6307 сообщением Москва-Павелецкая - Михнево отправляется со станции Москва-Павелецкая в 17.35 и прибывает на станцию Михнево в 19.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Коломенское, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, Ленинская, Взлетная, Белые Столбы, Барыбино, Привалово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 17.35
Москва-Товарная-Павелецкая 17.38 1 мин  17.39 3 м 
Зил 17.41 1 мин  17.42 6 м 
Нижние Котлы 17.45 1 мин  17.46 10 м 
Коломенское 17.50 1 мин  17.51 15 м 
Бирюлево-Товарная 17.57 1 мин  17.58 22 м 
Бирюлево-Пасс 18.00 1 мин  18.01 25 м 
Булатниково 18.03 1 мин  18.04 28 м 
Расторгуево 18.07 1 мин  18.08 32 м 
Платформа Калинина 18.12 1 мин  18.13 37 м 
Ленинская 18.15 1 мин  18.16 40 м 
Домодедово 18.21 1 мин  18.22 46 м 
Взлетная 18.26 1 мин  18.27 51 м 
Востряково 18.29 1 мин  18.30 54 м 
Белые Столбы 18.34 1 мин  18.35 59 м 
52 Км Остановочный Пункт 18.38 1 мин  18.39 1 ч  3 м 
Барыбино 18.43 1 мин  18.44 1 ч  8 м 
Вельяминово 18.49 1 мин  18.50 1 ч  14 м 
Привалово 18.53 1 мин  18.54 1 ч  18 м 
Михнево 19.02 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6307 Москва-Павелецкая — Михнево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728