В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Москва-Белорусская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6307 сообщением Москва-Белорусская - Можайск отправляется со станции Москва-Белорусская в 18.25 и прибывает на станцию Можайск в 20.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фили, Сетунь, Перхушково, Голицыно, Часцовская, Чапаевка, Тучково, Дорохово, Кукаринская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 18.25
Беговая 18.29 2 мин  18.31 4 м 
Тестовская 18.33 1 мин  18.34 8 м 
Фили 18.36 2 мин  18.38 11 м 
Кунцево 1 18.42 1 мин  18.43 17 м 
Рабочий Поселок 18.46 1 мин  18.47 21 м 
Сетунь 18.48 1 мин  18.49 23 м 
Одинцово 18.57 1 мин  18.58 32 м 
Пионерская 19.02 1 мин  19.03 37 м 
Перхушково 19.04 1 мин  19.05 39 м 
Жаворонки 19.11 1 мин  19.12 46 м 
Малая Вязема 19.16 1 мин  19.17 51 м 
Голицыно 19.20 1 мин  19.21 55 м 
Сушкинская 19.26 1 мин  19.27 1 ч  1 м 
Петелино 19.30 1 мин  19.31 1 ч  5 м 
Часцовская 19.32 1 мин  19.33 1 ч  7 м 
Портновская 19.36 1 мин  19.37 1 ч  11 м 
Кубинка 1 19.40 1 мин  19.41 1 ч  15 м 
Чапаевка 19.43 1 мин  19.44 1 ч  18 м 
Полушкино 19.47 1 мин  19.48 1 ч  22 м 
Санаторная 19.50 1 мин  19.51 1 ч  25 м 
Тучково 19.55 1 мин  19.56 1 ч  30 м 
Театральная 19.58 1 мин  19.59 1 ч  33 м 
Садовая 20.02 1 мин  20.03 1 ч  37 м 
Дорохово 20.06 11 мин  20.17 1 ч  41 м 
Партизанская 20.20 1 мин  20.21 1 ч  55 м 
Шаликово 20.25 1 мин  20.26 2 ч 
Кукаринская 20.30 1 мин  20.31 2 ч  5 м 
109 Км Остановочный Пункт 20.34 1 мин  20.35 2 ч  9 м 
Можайск 20.39 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6307 Москва-Белорусская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031