В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Москва-Белорусская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6307 сообщением Москва-Белорусская - Можайск отправляется со станции Москва-Белорусская в 18.25 и прибывает на станцию Можайск в 20.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фили, Сетунь, Перхушково, Голицыно, Часцовская, Чапаевка, Тучково, Дорохово, Кукаринская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 18.25
Беговая 18.29 2 мин  18.31 4 м 
Тестовская 18.33 1 мин  18.34 8 м 
Фили 18.36 2 мин  18.38 11 м 
Кунцево 1 18.42 1 мин  18.43 17 м 
Рабочий Поселок 18.46 1 мин  18.47 21 м 
Сетунь 18.48 1 мин  18.49 23 м 
Одинцово 18.57 1 мин  18.58 32 м 
Пионерская 19.02 1 мин  19.03 37 м 
Перхушково 19.04 1 мин  19.05 39 м 
Жаворонки 19.11 1 мин  19.12 46 м 
Малая Вязема 19.16 1 мин  19.17 51 м 
Голицыно 19.20 1 мин  19.21 55 м 
Сушкинская 19.26 1 мин  19.27 1 ч  1 м 
Петелино 19.30 1 мин  19.31 1 ч  5 м 
Часцовская 19.32 1 мин  19.33 1 ч  7 м 
Портновская 19.36 1 мин  19.37 1 ч  11 м 
Кубинка 1 19.40 1 мин  19.41 1 ч  15 м 
Чапаевка 19.43 1 мин  19.44 1 ч  18 м 
Полушкино 19.47 1 мин  19.48 1 ч  22 м 
Санаторная 19.50 1 мин  19.51 1 ч  25 м 
Тучково 19.55 1 мин  19.56 1 ч  30 м 
Театральная 19.58 1 мин  19.59 1 ч  33 м 
Садовая 20.02 1 мин  20.03 1 ч  37 м 
Дорохово 20.06 1 мин  20.07 1 ч  41 м 
Партизанская 20.10 1 мин  20.11 1 ч  45 м 
Шаликово 20.15 1 мин  20.16 1 ч  50 м 
Кукаринская 20.20 1 мин  20.21 1 ч  55 м 
109 Км Остановочный Пункт 20.24 1 мин  20.25 1 ч  59 м 
Можайск 20.29 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6307 Москва-Белорусская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31