В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Макушино — Курган-Пригородный вокзал Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6307 сообщением Макушино - Курган-Пригородный вокзал отправляется со станции Макушино в 16.15 и прибывает на станцию Курган-Пригородный вокзал в 18.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баксары, 2433 Км Остановочный Пункт, 2425 Км Остановочный Пункт, 2408 Км Остановочный Пункт, Роза, 2386 Км Остановочный Пункт, 2381 Км Остановочный Пункт, Утяк, 2370 Км Остановочный Пункт, 2364 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Макушино 16.15
Коновалово 16.31 1 мин  16.32 16 м 
Баксары 16.42 1 мин  16.43 27 м 
Лебяжья-Сибирская 16.59 1 мин  17.00 44 м 
2433 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 54 м 
Кравцево 17.14 1 мин  17.15 59 м 
2425 Км Остановочный Пункт 17.19 1 мин  17.20 1 ч  4 м 
Юрахлы 17.25 1 мин  17.26 1 ч  10 м 
2408 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 1 ч  17 м 
Варгаши 17.41 1 мин  17.42 1 ч  26 м 
Роза 17.47 1 мин  17.48 1 ч  32 м 
2389 Км Остановочный Пункт 17.51 1 мин  17.52 1 ч  36 м 
2386 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 1 ч  39 м 
2383 Км Остановочный Пункт 17.58 1 мин  17.59 1 ч  43 м 
2381 Км Остановочный Пункт 18.01 1 мин  18.02 1 ч  46 м 
2379 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 1 ч  49 м 
Утяк 18.07 1 мин  18.08 1 ч  52 м 
2372 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 2 ч 
2370 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 2 ч  4 м 
Камчиха 18.23 1 мин  18.24 2 ч  8 м 
2364 Км Остановочный Пункт 18.27 1 мин  18.28 2 ч  12 м 
Курган-Пригородный вокзал 18.33 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6307 Макушино — Курган-Пригородный вокзал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728