В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Макушино — Курган-Пригородный вокзал Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6307 сообщением Макушино - Курган-Пригородный вокзал отправляется со станции Макушино в 16.15 и прибывает на станцию Курган-Пригородный вокзал в 18.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баксары, 2433 Км Остановочный Пункт, 2425 Км Остановочный Пункт, 2408 Км Остановочный Пункт, Роза, 2386 Км Остановочный Пункт, 2381 Км Остановочный Пункт, Утяк, 2370 Км Остановочный Пункт, 2364 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Макушино 16.15
Коновалово 16.31 1 мин  16.32 16 м 
Баксары 16.42 1 мин  16.43 27 м 
Лебяжья-Сибирская 16.59 1 мин  17.00 44 м 
2433 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 54 м 
Кравцево 17.14 1 мин  17.15 59 м 
2425 Км Остановочный Пункт 17.19 1 мин  17.20 1 ч  4 м 
Юрахлы 17.25 1 мин  17.26 1 ч  10 м 
2408 Км Остановочный Пункт 17.32 1 мин  17.33 1 ч  17 м 
Варгаши 17.41 1 мин  17.42 1 ч  26 м 
Роза 17.47 1 мин  17.48 1 ч  32 м 
2389 Км Остановочный Пункт 17.51 1 мин  17.52 1 ч  36 м 
2386 Км Остановочный Пункт 17.54 1 мин  17.55 1 ч  39 м 
2383 Км Остановочный Пункт 17.58 1 мин  17.59 1 ч  43 м 
2381 Км Остановочный Пункт 18.01 1 мин  18.02 1 ч  46 м 
2379 Км Остановочный Пункт 18.04 1 мин  18.05 1 ч  49 м 
Утяк 18.07 1 мин  18.08 1 ч  52 м 
2372 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 2 ч 
2370 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 2 ч  4 м 
Камчиха 18.23 1 мин  18.24 2 ч  8 м 
2364 Км Остановочный Пункт 18.27 1 мин  18.28 2 ч  12 м 
Курган-Пригородный вокзал 18.33 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6307 Макушино — Курган-Пригородный вокзал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031