В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Ковель — Червоноград Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6307 сообщением Ковель - Червоноград отправляется со станции Ковель в 20.55 и прибывает на станцию Червоноград в 00.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фасты, Люблинец-Волынский, Ружин, Турийск, Обенижи, Туропин, Овадно, Владимир-Волынский, Бубнов, Яневичи, Иваничи, Ромош, Ульвовек, Трудолюбовка, Сокаль.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 20.55
Фасты 21.01 1 мин  21.02 6 м 
Люблинец-Волынский 21.11 1 мин  21.12 16 м 
Ружин 21.19 1 мин  21.20 24 м 
Турийск 21.28 1 мин  21.29 33 м 
Обенижи 21.37 1 мин  21.38 42 м 
Туропин 21.44 1 мин  21.45 49 м 
Овадно 21.56 9 мин  22.05 1 ч  1 м 
Владимир-Волынский 22.19 4 мин  22.23 1 ч  24 м 
Бубнов 22.38 1 мин  22.39 1 ч  43 м 
Яневичи 22.47 1 мин  22.48 1 ч  52 м 
Иваничи 22.59 4 мин  23.03 2 ч  4 м 
Ромош 23.12 1 мин  23.13 2 ч  17 м 
Ульвовек 23.23 1 мин  23.24 2 ч  28 м 
Трудолюбовка 23.32 1 мин  23.33 2 ч  37 м 
Сокаль 23.44 5 мин  23.49 2 ч  49 м 
Червоноград 00.02 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6307 Ковель — Червоноград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930