В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Коссово-Полесское — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6307 сообщением Коссово-Полесское - Брест-Центральный отправляется со станции Коссово-Полесское в 14.41 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 16.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Береза-Город, Кабаки, Ткачи, Прилутчина, Тевли, Яковчицы, Жабинка, Нагораны, Кошелево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коссово-Полесское 14.41
Бронная Гора 15.04 1 мин  15.05 23 м 
Береза-Город 15.12 1 мин  15.13 31 м 
Береза-Картузская 15.17 1 мин  15.18 36 м 
Кабаки 15.24 1 мин  15.25 43 м 
Павловичи 15.29 1 мин  15.30 48 м 
Ткачи 15.34 1 мин  15.35 53 м 
Оранчицы 15.40 1 мин  15.41 59 м 
Прилутчина 15.48 1 мин  15.49 1 ч  7 м 
Лясы 15.53 1 мин  15.54 1 ч  12 м 
Тевли 16.02 1 мин  16.03 1 ч  21 м 
Столпы 16.09 1 мин  16.10 1 ч  28 м 
Яковчицы 16.14 1 мин  16.15 1 ч  33 м 
Матеевичи 16.18 1 мин  16.19 1 ч  37 м 
Жабинка 16.24 1 мин  16.25 1 ч  43 м 
Сахарный Завод 16.28 1 мин  16.29 1 ч  47 м 
Нагораны 16.32 1 мин  16.33 1 ч  51 м 
Харитоны 16.37 1 мин  16.38 1 ч  56 м 
Кошелево 16.41 1 мин  16.42 2 ч 
Брест-Восточный 16.50 2 мин  16.52 2 ч  9 м 
Брест-Центральный 16.58 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6307 Коссово-Полесское — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031