В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Казатин-Пасс. — Рахны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6307 сообщением Казатин-Пасс. - Рахны отправляется со станции Казатин-Пасс. в 15.11 и прибывает на станцию Рахны в 18.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Николаевка, Гулевцы, Сальницкий, Стадница, Порпуровский, Ярышевка, Могилевка, Браилов, Садовая, Будки, Красновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 15.11
Сигнал 15.15 1 мин  15.16 4 м 
Кордышевка 15.21 1 мин  15.22 10 м 
Николаевка 15.27 1 мин  15.28 16 м 
Голендры 15.33 1 мин  15.34 22 м 
Черепашинцы 15.39 1 мин  15.40 28 м 
Гулевцы 15.45 1 мин  15.46 34 м 
Воршица 15.49 1 мин  15.50 38 м 
Калиновка-1 15.55 1 мин  15.56 44 м 
Сальницкий 16.01 1 мин  16.02 50 м 
Сосонка 16.05 1 мин  16.06 54 м 
Десенка 16.10 1 мин  16.11 59 м 
Стадница 16.15 1 мин  16.16 1 ч  4 м 
Винница-Грузовая 16.18 1 мин  16.19 1 ч  7 м 
Винница 16.24 5 мин  16.29 1 ч  13 м 
Порпуровский 16.35 1 мин  16.36 1 ч  24 м 
Тюшки 16.40 1 мин  16.41 1 ч  29 м 
Веселка 16.43 1 мин  16.44 1 ч  32 м 
Ярышевка 16.46 1 мин  16.47 1 ч  35 м 
Селищанский 16.51 1 мин  16.52 1 ч  40 м 
Гнивань 16.56 1 мин  16.57 1 ч  45 м 
Могилевка 17.01 1 мин  17.02 1 ч  50 м 
Демидовка 17.05 1 мин  17.06 1 ч  54 м 
Козачевка 17.10 1 мин  17.11 1 ч  59 м 
Браилов 17.13 1 мин  17.14 2 ч  2 м 
Тартак 17.17 1 мин  17.18 2 ч  6 м 
Жмеринка-Пасс. 17.28 5 мин  17.33 2 ч  17 м 
Садовая 17.38 1 мин  17.39 2 ч  27 м 
Жуковцы 17.42 1 мин  17.43 2 ч  31 м 
1132 Км Остановочный Пункт 17.47 1 мин  17.48 2 ч  36 м 
Будки 17.52 1 мин  17.53 2 ч  41 м 
Митлановка 17.56 1 мин  17.57 2 ч  45 м 
Ярошенка 18.02 1 мин  18.03 2 ч  51 м 
Красновка 18.11 1 мин  18.12 3 ч 
Бушинка 18.19 1 мин  18.20 3 ч  8 м 
Рахны 18.28 3 ч  17 м 

В расписании поезда 6307 Казатин-Пасс. — Рахны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930