В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Казатин-Пасс. — Рахны Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6307 сообщением Казатин-Пасс. - Рахны отправляется со станции Казатин-Пасс. в 15.05 и прибывает на станцию Рахны в 18.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Николаевка, Гулевцы, Сальницкий, Стадница, Порпуровский, Ярышевка, Могилевка, Браилов, Садовая, Будки, Красновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казатин-Пасс. 15.05
Сигнал 15.11 1 мин  15.12 6 м 
Кордышевка 15.17 1 мин  15.18 12 м 
Николаевка 15.23 1 мин  15.24 18 м 
Голендры 15.29 1 мин  15.30 24 м 
Черепашинцы 15.35 1 мин  15.36 30 м 
Гулевцы 15.41 1 мин  15.42 36 м 
Воршица 15.45 1 мин  15.46 40 м 
Калиновка-1 15.50 1 мин  15.51 45 м 
Сальницкий 15.56 1 мин  15.57 51 м 
Сосонка 16.00 1 мин  16.01 55 м 
Десенка 16.05 1 мин  16.06 1 ч 
Стадница 16.10 1 мин  16.11 1 ч  5 м 
Винница-Грузовая 16.13 1 мин  16.14 1 ч  8 м 
Винница 16.19 5 мин  16.24 1 ч  14 м 
Порпуровский 16.29 1 мин  16.30 1 ч  24 м 
Тюшки 16.35 1 мин  16.36 1 ч  30 м 
Веселка 16.38 1 мин  16.39 1 ч  33 м 
Ярышевка 16.41 1 мин  16.42 1 ч  36 м 
Селищанский 16.46 1 мин  16.47 1 ч  41 м 
Гнивань 16.51 1 мин  16.52 1 ч  46 м 
Могилевка 16.56 1 мин  16.57 1 ч  51 м 
Демидовка 17.00 1 мин  17.01 1 ч  55 м 
Козачевка 17.05 1 мин  17.06 2 ч 
Браилов 17.08 1 мин  17.09 2 ч  3 м 
Тартак 17.12 1 мин  17.13 2 ч  7 м 
Жмеринка-Пасс. 17.23 10 мин  17.33 2 ч  18 м 
Садовая 17.38 1 мин  17.39 2 ч  33 м 
Жуковцы 17.42 1 мин  17.43 2 ч  37 м 
1132 Км Остановочный Пункт 17.47 1 мин  17.48 2 ч  42 м 
Будки 17.52 1 мин  17.53 2 ч  47 м 
Митлановка 17.56 1 мин  17.57 2 ч  51 м 
Ярошенка 18.02 1 мин  18.03 2 ч  57 м 
Красновка 18.11 1 мин  18.12 3 ч  6 м 
Бушинка 18.19 1 мин  18.20 3 ч  14 м 
Рахны 18.28 3 ч  23 м 

В расписании поезда 6307 Казатин-Пасс. — Рахны возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031