В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Большой Луг — Иркутск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6307 сообщением Большой Луг - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Большой Луг в 09.35 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 10.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Садовая, Дачная, Голубые Ели, Летняя, Олха Иркутская обл., Известковый, Гончарово, Шелехов, Турбаза, Смоленщина, Черемушки, Кая, Мельниково, Академическая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Большой Луг 09.35
Садовая 09.40 1 мин  09.41 5 м 
Дачная 09.43 1 мин  09.44 8 м 
Голубые Ели 09.47 1 мин  09.48 12 м 
Летняя 09.51 1 мин  09.52 16 м 
Олха Иркутская обл. 09.56 1 мин  09.57 21 м 
Известковый 09.59 1 мин  10.00 24 м 
Гончарово 10.03 1 мин  10.04 28 м 
Шелехов 10.07 1 мин  10.08 32 м 
Турбаза 10.11 1 мин  10.12 36 м 
Смоленщина 10.15 1 мин  10.16 40 м 
Черемушки 10.20 1 мин  10.21 45 м 
Кая 10.26 1 мин  10.27 51 м 
Мельниково 10.30 1 мин  10.31 55 м 
Академическая 10.34 1 мин  10.35 59 м 
Иркутск-Пасс. 10.41 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6307 Большой Луг — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930