В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6307 Барановичи-Центральные — Брест-Центральный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6307 сообщением Барановичи-Центральные - Брест-Центральный отправляется со станции Барановичи-Центральные в 13.22 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 16.35 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Грицевец, Бытень, Борки, Коссово-Полесское, Береза-Город, Кабаки, Ткачи, Прилутчина, Тевли, Яковчицы, Жабинка, Нагораны, Кошелево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барановичи-Центральные 13.22
Барановичи-Локомотивное Депо 13.24 1 мин  13.25 2 м 
Грицевец 13.33 1 мин  13.34 11 м 
Лесная 13.41 1 мин  13.42 19 м 
Бытень 13.51 1 мин  13.52 29 м 
Доманово 13.59 1 мин  14.00 37 м 
Борки 14.05 1 мин  14.06 43 м 
Ивацевичи 14.14 1 мин  14.15 52 м 
Коссово-Полесское 14.23 1 мин  14.24 1 ч  1 м 
Бронная Гора 14.31 1 мин  14.32 1 ч  9 м 
Береза-Город 14.39 1 мин  14.40 1 ч  17 м 
Береза-Картузская 14.46 1 мин  14.47 1 ч  24 м 
Кабаки 14.53 1 мин  14.54 1 ч  31 м 
Павловичи 14.58 1 мин  14.59 1 ч  36 м 
Ткачи 15.03 1 мин  15.04 1 ч  41 м 
Оранчицы 15.09 1 мин  15.10 1 ч  47 м 
Прилутчина 15.17 1 мин  15.18 1 ч  55 м 
Лясы 15.22 1 мин  15.23 2 ч 
Тевли 15.31 8 мин  15.39 2 ч  9 м 
Столпы 15.45 1 мин  15.46 2 ч  23 м 
Яковчицы 15.50 1 мин  15.51 2 ч  28 м 
Матеевичи 15.54 1 мин  15.55 2 ч  32 м 
Жабинка 16.01 1 мин  16.02 2 ч  39 м 
Сахарный Завод 16.05 1 мин  16.06 2 ч  43 м 
Нагораны 16.09 1 мин  16.10 2 ч  47 м 
Харитоны 16.14 1 мин  16.15 2 ч  52 м 
Кошелево 16.18 1 мин  16.19 2 ч  56 м 
Брест-Восточный 16.27 2 мин  16.29 3 ч  5 м 
Брест-Центральный 16.35 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6307 Барановичи-Центральные — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031