В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Таганрог-2 — Успенская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6306 сообщением Таганрог-2 - Успенская отправляется со станции Таганрог-2 в 14.42 и прибывает на станцию Успенская в 16.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Котельщик, Мебельный Комбинат, Марцево, Кошкино, 1262 Км Остановочный Пункт, Неклиновка, Северо-покровская, Ряженое, Миусский, Колесниковский, Матвеев Курган, Краснобумажник, 1229 Км Остановочный Пункт, Закадычное, Самарская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 14.42
Красный Котельщик 14.46 1 мин  14.47 4 м 
Мебельный Комбинат 14.50 1 мин  14.51 8 м 
Марцево 14.57 1 мин  14.58 15 м 
Кошкино 15.05 1 мин  15.06 23 м 
1262 Км Остановочный Пункт 15.09 1 мин  15.10 27 м 
Неклиновка 15.16 1 мин  15.17 34 м 
Северо-покровская 15.20 1 мин  15.21 38 м 
Ряженое 15.26 1 мин  15.27 44 м 
Миусский 15.30 1 мин  15.31 48 м 
Колесниковский 15.34 1 мин  15.35 52 м 
Матвеев Курган 15.41 1 мин  15.42 59 м 
Краснобумажник 15.47 1 мин  15.48 1 ч  5 м 
1229 Км Остановочный Пункт 15.51 1 мин  15.52 1 ч  9 м 
Закадычное 15.57 1 мин  15.58 1 ч  15 м 
Самарская 16.03 1 мин  16.04 1 ч  21 м 
Успенская 16.11 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6306 Таганрог-2 — Успенская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930