В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306/6305/ Самара — Жигулевское Море Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6306/6305/ сообщением Самара - Жигулевское Море отправляется со станции Самара в 08.44 и прибывает на станцию Жигулевское Море в 11.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Толевая, Безымянка, Вишневая, Козелковская, 172 Км Остановочный Пункт, Сокская, 154 Км Остановочный Пункт, 141 Км Остановочный Пункт, Задельная, Канал.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 08.44
Школьная 08.46 1 мин  08.47 2 м 
Речная 08.49 1 мин  08.50 5 м 
Толевая 08.53 1 мин  08.54 9 м 
Киркомбинат 08.56 1 мин  08.57 12 м 
Стахановская 09.00 1 мин  09.01 16 м 
Безымянка 09.02 1 мин  09.03 18 м 
Пятилетка 09.05 1 мин  09.06 21 м 
Средневолжская 09.14 1 мин  09.15 30 м 
Вишневая 09.18 1 мин  09.19 34 м 
Дачная 09.21 1 мин  09.22 37 м 
Яблочная 09.24 1 мин  09.25 40 м 
Козелковская 09.27 1 мин  09.28 43 м 
Ягодная 09.30 1 мин  09.31 46 м 
176 Км Остановочный Пункт 09.33 1 мин  09.34 49 м 
172 Км Остановочный Пункт 09.38 1 мин  09.39 54 м 
Водинская 09.42 1 мин  09.43 58 м 
168 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 1 ч  1 м 
Сокская 09.49 1 мин  09.50 1 ч  5 м 
Старосемейкино 09.52 1 мин  09.53 1 ч  8 м 
Царевщина 09.59 1 мин  10.00 1 ч  15 м 
154 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 1 ч  20 м 
151 Км Остановочный Пункт 10.08 1 мин  10.09 1 ч  24 м 
Курумоч 10.13 17 мин  10.30 1 ч  29 м 
141 Км Остановочный Пункт 10.34 1 мин  10.35 1 ч  50 м 
Мастрюково 10.38 1 мин  10.39 1 ч  54 м 
135 Км Остановочный Пункт 10.42 1 мин  10.43 1 ч  58 м 
Задельная 10.48 1 мин  10.49 2 ч  4 м 
125 Км Остановочный Пункт 10.55 1 мин  10.56 2 ч  11 м 
Пискалы 11.01 1 мин  11.02 2 ч  17 м 
Канал 11.09 1 мин  11.10 2 ч  25 м 
Жигулевское Море 11.18 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6306/6305/ Самара — Жигулевское Море возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031