В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306/6305/ Самара — Жигулевское Море Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6306/6305/ сообщением Самара - Жигулевское Море отправляется со станции Самара в 08.43 и прибывает на станцию Жигулевское Море в 11.17 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Киркомбинат, Пятилетка, Дачная, Ягодная, Водинская, Старосемейкино, 151 Км Остановочный Пункт, Мастрюково, 125 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 08.43
Речная 08.48 1 мин  08.49 5 м 
Толевая 08.52 1 мин  08.53 9 м 
Киркомбинат 08.55 1 мин  08.56 12 м 
Стахановская 08.59 1 мин  09.00 16 м 
Безымянка 09.01 1 мин  09.02 18 м 
Пятилетка 09.04 1 мин  09.05 21 м 
Средневолжская 09.13 1 мин  09.14 30 м 
Вишневая 09.17 1 мин  09.18 34 м 
Дачная 09.20 1 мин  09.21 37 м 
Яблочная 09.23 1 мин  09.24 40 м 
Козелковская 09.26 1 мин  09.27 43 м 
Ягодная 09.29 1 мин  09.30 46 м 
176 Км Остановочный Пункт 09.32 1 мин  09.33 49 м 
172 Км Остановочный Пункт 09.37 1 мин  09.38 54 м 
Водинская 09.41 1 мин  09.42 58 м 
168 Км Остановочный Пункт 09.44 1 мин  09.45 1 ч  1 м 
Сокская 09.48 1 мин  09.49 1 ч  5 м 
Старосемейкино 09.51 1 мин  09.52 1 ч  8 м 
Царевщина 09.58 1 мин  09.59 1 ч  15 м 
154 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 1 ч  20 м 
151 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 1 ч  24 м 
Курумоч 10.12 17 мин  10.29 1 ч  29 м 
141 Км Остановочный Пункт 10.33 1 мин  10.34 1 ч  50 м 
Мастрюково 10.37 1 мин  10.38 1 ч  54 м 
135 Км Остановочный Пункт 10.41 1 мин  10.42 1 ч  58 м 
Задельная 10.48 1 мин  10.49 2 ч  5 м 
125 Км Остановочный Пункт 10.53 1 мин  10.54 2 ч  10 м 
Пискалы 10.59 1 мин  11.00 2 ч  16 м 
Канал 11.07 1 мин  11.08 2 ч  24 м 
Жигулевское Море 11.17 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6306/6305/ Самара — Жигулевское Море возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031