В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306/6304 Поронайск — Южно-Сахалинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6306/6304 сообщением Поронайск - Южно-Сахалинск отправляется со станции Поронайск в 09.57 и прибывает на станцию Южно-Сахалинск в 17.13 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вахрушев, Туманово, Поречье, Заозерное-старое, Пугачево, Арсентьевка, Фирсово, Долинск, Старорусское, Новоалександровка, Южно-Сахалинск Грузовой.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Поронайск 09.57
Гастелло 10.17 1 мин  10.18 20 м 
Вахрушев 10.38 1 мин  10.39 41 м 
Новое 10.56 1 мин  10.57 59 м 
Туманово 11.21 1 мин  11.22 1 ч  24 м 
Макаров 11.42 1 мин  11.43 1 ч  45 м 
Поречье 11.52 1 мин  11.53 1 ч  55 м 
Заозерное 12.24 1 мин  12.25 2 ч  27 м 
Заозерное-старое 12.33 1 мин  12.34 2 ч  36 м 
Восточный 12.50 1 мин  12.51 2 ч  53 м 
Пугачево 13.12 8 мин  13.20 3 ч  15 м 
Тихая 13.56 3 мин  13.59 3 ч  59 м 
Арсентьевка 14.22 1 мин  14.23 4 ч  25 м 
Взморье 14.40 1 мин  14.41 4 ч  43 м 
Фирсово 15.08 1 мин  15.09 5 ч  11 м 
Советское 15.31 1 мин  15.32 5 ч  34 м 
Долинск 16.02 1 мин  16.03 6 ч  5 м 
Сокол 16.18 1 мин  16.19 6 ч  21 м 
Старорусское 16.30 1 мин  16.31 6 ч  33 м 
Березняки 16.38 1 мин  16.39 6 ч  41 м 
Новоалександровка 16.49 1 мин  16.50 6 ч  52 м 
Луговое 16.57 1 мин  16.58 7 ч 
Южно-Сахалинск Грузовой 17.05 1 мин  17.06 7 ч  8 м 
Южно-Сахалинск 17.13 7 ч  16 м 

В расписании поезда 6306/6304 Поронайск — Южно-Сахалинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930