В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306/6304 Поронайск — Южно-Сахалинск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6306/6304 сообщением Поронайск - Южно-Сахалинск отправляется со станции Поронайск в 09.57 и прибывает на станцию Южно-Сахалинск в 17.13 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вахрушев, Туманово, Поречье, Заозерное-старое, Пугачево, Арсентьевка, Фирсово, Долинск, Старорусское, Новоалександровка, Южно-Сахалинск Грузовой.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Поронайск 09.57
Гастелло 10.17 1 мин  10.18 20 м 
Вахрушев 10.38 1 мин  10.39 41 м 
Новое 10.56 1 мин  10.57 59 м 
Туманово 11.21 1 мин  11.22 1 ч  24 м 
Макаров 11.42 1 мин  11.43 1 ч  45 м 
Поречье 11.52 1 мин  11.53 1 ч  55 м 
Заозерное 12.24 1 мин  12.25 2 ч  27 м 
Заозерное-старое 12.33 1 мин  12.34 2 ч  36 м 
Восточный 12.50 1 мин  12.51 2 ч  53 м 
Пугачево 13.12 8 мин  13.20 3 ч  15 м 
Тихая 13.56 3 мин  13.59 3 ч  59 м 
Арсентьевка 14.22 1 мин  14.23 4 ч  25 м 
Взморье 14.40 1 мин  14.41 4 ч  43 м 
Фирсово 15.08 1 мин  15.09 5 ч  11 м 
Советское 15.31 1 мин  15.32 5 ч  34 м 
Долинск 16.02 1 мин  16.03 6 ч  5 м 
Сокол 16.18 1 мин  16.19 6 ч  21 м 
Старорусское 16.30 1 мин  16.31 6 ч  33 м 
Березняки 16.38 1 мин  16.39 6 ч  41 м 
Новоалександровка 16.49 1 мин  16.50 6 ч  52 м 
Луговое 16.57 1 мин  16.58 7 ч 
Южно-Сахалинск Грузовой 17.05 1 мин  17.06 7 ч  8 м 
Южно-Сахалинск 17.13 7 ч  16 м 

В расписании поезда 6306/6304 Поронайск — Южно-Сахалинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930