В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306/6305 Одесса-Главная — Белгород-Днестровский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6306/6305 сообщением Одесса-Главная - Белгород-Днестровский отправляется со станции Одесса-Главная в 12.16 и прибывает на станцию Белгород-Днестровский в 14.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Поездная, Одесса-Западная, Сухой Лиман, Ксениево, Пост 22 Км, Аккаржа, Барабой, Путейская, Нагорная, Лиманская, Дружба, Бугаз, Шабо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 12.16
Одесса-Малая 12.20 2 мин  12.22 4 м 
Одесса-Поездная 12.25 1 мин  12.26 9 м 
Житомирская 12.30 1 мин  12.31 14 м 
Одесса-Западная 12.36 1 мин  12.37 20 м 
9 Км Остановочный Пункт 12.41 1 мин  12.42 25 м 
Сухой Лиман 12.46 1 мин  12.47 30 м 
13 Км Остановочный Пункт 12.52 1 мин  12.53 36 м 
Ксениево 12.57 1 мин  12.58 41 м 
Им. И.А. Емца 13.03 1 мин  13.04 47 м 
Пост 22 Км 13.08 1 мин  13.09 52 м 
Пост 25 Км 13.13 2 мин  13.15 57 м 
Аккаржа 13.19 1 мин  13.20 1 ч  3 м 
Колхозная 13.26 1 мин  13.27 1 ч  10 м 
Барабой 13.31 1 мин  13.32 1 ч  15 м 
41 Км Остановочный Пункт 13.36 1 мин  13.37 1 ч  20 м 
Путейская 13.42 1 мин  13.43 1 ч  26 м 
Студенческая 13.46 1 мин  13.47 1 ч  30 м 
Нагорная 13.50 1 мин  13.51 1 ч  34 м 
Каролино-Бугаз 13.55 1 мин  13.56 1 ч  39 м 
Лиманская 13.59 1 мин  14.00 1 ч  43 м 
Морская 14.02 1 мин  14.03 1 ч  46 м 
Дружба 14.06 1 мин  14.07 1 ч  50 м 
Солнечная 14.09 1 мин  14.10 1 ч  53 м 
Бугаз 14.14 1 мин  14.15 1 ч  58 м 
Прибрежная 14.20 1 мин  14.21 2 ч  4 м 
Шабо 14.27 5 мин  14.32 2 ч  11 м 
Тира 14.35 1 мин  14.36 2 ч  19 м 
Белгород-Днестровский 14.43 2 ч  27 м 

В расписании поезда 6306/6305 Одесса-Главная — Белгород-Днестровский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031