В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306/6305 Одесса-Главная — Белгород-Днестровский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6306/6305 сообщением Одесса-Главная - Белгород-Днестровский отправляется со станции Одесса-Главная в 12.16 и прибывает на станцию Белгород-Днестровский в 14.39 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Поездная, Одесса-Западная, Сухой Лиман, Ксениево, Пост 22 Км, Аккаржа, Барабой, Путейская, Нагорная, Лиманская, Дружба, Бугаз, Шабо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 12.16
Одесса-Малая 12.20 2 мин  12.22 4 м 
Одесса-Поездная 12.25 1 мин  12.26 9 м 
Житомирская 12.30 1 мин  12.31 14 м 
Одесса-Западная 12.36 1 мин  12.37 20 м 
9 Км Остановочный Пункт 12.41 1 мин  12.42 25 м 
Сухой Лиман 12.46 1 мин  12.47 30 м 
13 Км Остановочный Пункт 12.51 1 мин  12.52 35 м 
Ксениево 12.56 1 мин  12.57 40 м 
Им. И.А. Емца 13.02 1 мин  13.03 46 м 
Пост 22 Км 13.06 1 мин  13.07 50 м 
Пост 25 Км 13.11 2 мин  13.13 55 м 
Аккаржа 13.17 1 мин  13.18 1 ч  1 м 
Колхозная 13.24 1 мин  13.25 1 ч  8 м 
Барабой 13.29 1 мин  13.30 1 ч  13 м 
41 Км Остановочный Пункт 13.33 1 мин  13.34 1 ч  17 м 
Путейская 13.38 1 мин  13.39 1 ч  22 м 
Студенческая 13.42 1 мин  13.43 1 ч  26 м 
Нагорная 13.46 1 мин  13.47 1 ч  30 м 
Каролино-Бугаз 13.52 1 мин  13.53 1 ч  36 м 
Лиманская 13.56 1 мин  13.57 1 ч  40 м 
Морская 13.59 1 мин  14.00 1 ч  43 м 
Дружба 14.03 1 мин  14.04 1 ч  47 м 
Солнечная 14.06 1 мин  14.07 1 ч  50 м 
Бугаз 14.11 1 мин  14.12 1 ч  55 м 
Прибрежная 14.17 1 мин  14.18 2 ч  1 м 
Шабо 14.26 1 мин  14.27 2 ч  10 м 
Тира 14.30 1 мин  14.31 2 ч  14 м 
Белгород-Днестровский 14.39 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6306/6305 Одесса-Главная — Белгород-Днестровский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031