В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306/6305 Новоиерусалимская — Люблино-Дачное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6306/6305 сообщением Новоиерусалимская - Люблино-Дачное отправляется со станции Новоиерусалимская в 06.20 и прибывает на станцию Люблино-Дачное в 08.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Манихино 1, Миитовская, Нахабино, Красногорская, Волоколамская, Покровско-Стрешнево, Гражданская, Москва-Каланчевская, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 06.20
Истра 06.22 1 мин  06.23 2 м 
Троицкая 06.26 1 мин  06.27 6 м 
Манихино 1 06.30 1 мин  06.31 10 м 
50 Км Остановочный Пункт 06.33 1 мин  06.34 13 м 
Снегири 06.39 1 мин  06.40 19 м 
Миитовская 06.43 1 мин  06.44 23 м 
Дедовск 06.46 1 мин  06.47 26 м 
Малиновка 06.49 1 мин  06.50 29 м 
Нахабино 06.53 3 мин  06.56 33 м 
Аникеевка 06.59 1 мин  07.00 39 м 
Опалиха 07.02 1 мин  07.03 42 м 
Красногорская 07.06 1 мин  07.07 46 м 
Павшино 07.10 1 мин  07.11 50 м 
Пенягино 07.13 1 мин  07.14 53 м 
Волоколамская 07.16 1 мин  07.17 56 м 
Трикотажная 07.18 1 мин  07.19 58 м 
Тушино 07.23 1 мин  07.24 1 ч  3 м 
Покровско-Стрешнево 07.28 1 мин  07.29 1 ч  8 м 
Ленинградская 07.30 1 мин  07.31 1 ч  10 м 
Красный Балтиец 07.33 1 мин  07.34 1 ч  13 м 
Гражданская 07.37 2 мин  07.39 1 ч  17 м 
Дмитровская 07.40 1 мин  07.41 1 ч  20 м 
Ржевская 07.47 1 мин  07.48 1 ч  27 м 
Москва-Каланчевская 07.51 1 мин  07.52 1 ч  31 м 
Москва-Курская 07.57 1 мин  07.58 1 ч  37 м 
Москва-Товарная-Курская 08.02 1 мин  08.03 1 ч  42 м 
Калитники 08.05 1 мин  08.06 1 ч  45 м 
Новохохловская 08.07 1 мин  08.08 1 ч  47 м 
Текстильщики 08.10 1 мин  08.11 1 ч  50 м 
Люблино-Дачное 08.14 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6306/6305 Новоиерусалимская — Люблино-Дачное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции