В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Немолодва — Брянск-Орловский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6306 сообщением Немолодва - Брянск-Орловский отправляется со станции Немолодва в 13.37 и прибывает на станцию Брянск-Орловский в 15.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Почеп, Паниковка, Хмелево, Пильшино, 39 Км Остановочный Пункт, Разъезд 31 Км, 18 Км Остановочный Пункт, Пост-Брянск-Южный, Брянск-Льговский, Рижский Пост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Немолодва 13.37
90 Км Остановочный Пункт 13.43 1 мин  13.44 6 м 
Почеп 13.49 6 мин  13.55 12 м 
76 Км Остановочный Пункт 14.02 1 мин  14.03 25 м 
Паниковка 14.07 1 мин  14.08 30 м 
Красный Рог 14.20 6 мин  14.26 43 м 
Хмелево 14.33 1 мин  14.34 56 м 
50 Км Остановочный Пункт 14.38 1 мин  14.39 1 ч  1 м 
Пильшино 14.44 1 мин  14.45 1 ч  7 м 
Разъезд 43 Км 14.49 1 мин  14.50 1 ч  12 м 
39 Км Остановочный Пункт 14.54 1 мин  14.55 1 ч  17 м 
Выгоничи 15.00 1 мин  15.01 1 ч  23 м 
Разъезд 31 Км 15.05 1 мин  15.06 1 ч  28 м 
Полужье 15.13 1 мин  15.14 1 ч  36 м 
18 Км Остановочный Пункт 15.20 1 мин  15.21 1 ч  43 м 
Свень 15.26 1 мин  15.27 1 ч  49 м 
Пост-Брянск-Южный 15.31 1 мин  15.32 1 ч  54 м 
Восточный Парк 15.36 1 мин  15.37 1 ч  59 м 
Брянск-Льговский 15.40 1 мин  15.41 2 ч  3 м 
5 Км Остановочный Пункт 15.44 1 мин  15.45 2 ч  7 м 
Рижский Пост 15.47 1 мин  15.48 2 ч  10 м 
Деповская 15.51 1 мин  15.52 2 ч  14 м 
Брянск-Орловский 15.56 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6306 Немолодва — Брянск-Орловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930