В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306/6305 Нахабино — Щербинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6306/6305 сообщением Нахабино - Щербинка отправляется со станции Нахабино в 05.13 и прибывает на станцию Щербинка в 07.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опалиха, Павшино, Тушино, Ленинградская, Гражданская, Ржевская, Москва-Курская, Калитники, Люблино-Дачное, Перерва, Царицыно, Красный Строитель, Бутово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 05.13
Аникеевка 05.16 1 мин  05.17 3 м 
Опалиха 05.19 1 мин  05.20 6 м 
Красногорская 05.23 1 мин  05.24 10 м 
Павшино 05.27 1 мин  05.28 14 м 
Трикотажная 05.32 1 мин  05.33 19 м 
Тушино 05.36 1 мин  05.37 23 м 
Покровско-Стрешнево 05.41 1 мин  05.42 28 м 
Ленинградская 05.43 1 мин  05.44 30 м 
Красный Балтиец 05.46 1 мин  05.47 33 м 
Гражданская 05.50 2 мин  05.52 37 м 
Дмитровская 05.54 1 мин  05.55 41 м 
Ржевская 06.02 1 мин  06.03 49 м 
Москва-Каланчевская 06.07 1 мин  06.08 54 м 
Москва-Курская 06.14 8 мин  06.22 1 ч  1 м 
Москва-Товарная-Курская 06.27 1 мин  06.28 1 ч  14 м 
Калитники 06.29 1 мин  06.30 1 ч  16 м 
Текстильщики 06.33 1 мин  06.34 1 ч  20 м 
Люблино-Дачное 06.36 1 мин  06.37 1 ч  23 м 
Депо Курcкое направление 06.38 1 мин  06.39 1 ч  25 м 
Перерва 06.41 1 мин  06.42 1 ч  28 м 
Москворечье 06.44 1 мин  06.45 1 ч  31 м 
Царицыно 06.49 1 мин  06.50 1 ч  36 м 
Покровское 06.53 1 мин  06.54 1 ч  40 м 
Красный Строитель 06.56 2 мин  06.58 1 ч  43 м 
Битца 07.00 1 мин  07.01 1 ч  47 м 
Бутово 07.04 1 мин  07.05 1 ч  51 м 
Щербинка 07.09 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6306/6305 Нахабино — Щербинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031