В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306/6305 Нахабино — Щербинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6306/6305 сообщением Нахабино - Щербинка отправляется со станции Нахабино в 05.13 и прибывает на станцию Щербинка в 07.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опалиха, Павшино, Тушино, Ленинградская, Гражданская, Ржевская, Москва-Курская, Калитники, Люблино-Дачное, Перерва, Царицыно, Красный Строитель, Бутово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 05.13
Аникеевка 05.16 1 мин  05.17 3 м 
Опалиха 05.19 1 мин  05.20 6 м 
Красногорская 05.23 1 мин  05.24 10 м 
Павшино 05.27 1 мин  05.28 14 м 
Трикотажная 05.32 1 мин  05.33 19 м 
Тушино 05.36 1 мин  05.37 23 м 
Покровско-Стрешнево 05.41 1 мин  05.42 28 м 
Ленинградская 05.43 1 мин  05.44 30 м 
Красный Балтиец 05.46 1 мин  05.47 33 м 
Гражданская 05.50 2 мин  05.52 37 м 
Дмитровская 05.54 1 мин  05.55 41 м 
Ржевская 06.02 1 мин  06.03 49 м 
Москва-Каланчевская 06.07 1 мин  06.08 54 м 
Москва-Курская 06.14 8 мин  06.22 1 ч  1 м 
Москва-Товарная-Курская 06.27 1 мин  06.28 1 ч  14 м 
Калитники 06.29 1 мин  06.30 1 ч  16 м 
Текстильщики 06.33 1 мин  06.34 1 ч  20 м 
Люблино-Дачное 06.36 1 мин  06.37 1 ч  23 м 
Депо Курcкое направление 06.38 1 мин  06.39 1 ч  25 м 
Перерва 06.41 1 мин  06.42 1 ч  28 м 
Москворечье 06.44 1 мин  06.45 1 ч  31 м 
Царицыно 06.49 1 мин  06.50 1 ч  36 м 
Покровское 06.53 1 мин  06.54 1 ч  40 м 
Красный Строитель 06.56 2 мин  06.58 1 ч  43 м 
Битца 07.00 1 мин  07.01 1 ч  47 м 
Бутово 07.04 1 мин  07.05 1 ч  51 м 
Щербинка 07.09 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6306/6305 Нахабино — Щербинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031