В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306/6305 Нахабино — Щербинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6306/6305 сообщением Нахабино - Щербинка отправляется со станции Нахабино в 05.14 и прибывает на станцию Щербинка в 07.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Опалиха, Павшино, Тушино, Ленинградская, Гражданская, Ржевская, Москва-Курская, Новохохловская, Люблино-Дачное, Перерва, Царицыно, Красный Строитель, Бутово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нахабино 05.14
Аникеевка 05.17 1 мин  05.18 3 м 
Опалиха 05.20 1 мин  05.21 6 м 
Красногорская 05.25 1 мин  05.26 11 м 
Павшино 05.29 1 мин  05.30 15 м 
Трикотажная 05.34 1 мин  05.35 20 м 
Тушино 05.38 1 мин  05.39 24 м 
Покровско-Стрешнево 05.43 1 мин  05.44 29 м 
Ленинградская 05.45 1 мин  05.46 31 м 
Красный Балтиец 05.48 1 мин  05.49 34 м 
Гражданская 05.52 2 мин  05.54 38 м 
Дмитровская 05.56 1 мин  05.57 42 м 
Ржевская 06.04 1 мин  06.05 50 м 
Москва-Каланчевская 06.09 1 мин  06.10 55 м 
Москва-Курская 06.15 6 мин  06.21 1 ч  1 м 
Калитники 06.27 1 мин  06.28 1 ч  13 м 
Новохохловская 06.30 1 мин  06.31 1 ч  16 м 
Текстильщики 06.33 1 мин  06.34 1 ч  19 м 
Люблино-Дачное 06.36 1 мин  06.37 1 ч  22 м 
Депо Курcкое направление 06.38 1 мин  06.39 1 ч  24 м 
Перерва 06.40 1 мин  06.41 1 ч  26 м 
Москворечье 06.43 1 мин  06.44 1 ч  29 м 
Царицыно 06.48 1 мин  06.49 1 ч  34 м 
Покровское 06.52 1 мин  06.53 1 ч  38 м 
Красный Строитель 06.55 2 мин  06.57 1 ч  41 м 
Битца 06.59 1 мин  07.00 1 ч  45 м 
Бутово 07.03 1 мин  07.04 1 ч  49 м 
Щербинка 07.08 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6306/6305 Нахабино — Щербинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031