В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Можайск — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6306 сообщением Можайск - Москва-Белорусская отправляется со станции Можайск в 11.01 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 13.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кукаринская, Партизанская, Садовая, Тучково, Полушкино, Кубинка 1, Голицыно, Жаворонки, Пионерская, Одинцово, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 11.01
109 Км Остановочный Пункт 11.03 1 мин  11.04 2 м 
Кукаринская 11.07 1 мин  11.08 6 м 
Шаликово 11.12 1 мин  11.13 11 м 
Партизанская 11.17 1 мин  11.18 16 м 
Дорохово 11.22 1 мин  11.23 21 м 
Садовая 11.25 1 мин  11.26 24 м 
Театральная 11.30 1 мин  11.31 29 м 
Тучково 11.33 1 мин  11.34 32 м 
Санаторная 11.37 1 мин  11.38 36 м 
Полушкино 11.40 1 мин  11.41 39 м 
Чапаевка 11.44 1 мин  11.45 43 м 
Кубинка 1 11.48 1 мин  11.49 47 м 
Петелино 11.56 1 мин  11.57 55 м 
Голицыно 12.04 1 мин  12.05 1 ч  3 м 
Малая Вязема 12.08 1 мин  12.09 1 ч  7 м 
Жаворонки 12.13 1 мин  12.14 1 ч  12 м 
Перхушково 12.18 1 мин  12.19 1 ч  17 м 
Пионерская 12.21 1 мин  12.22 1 ч  20 м 
Отрадное 12.24 1 мин  12.25 1 ч  23 м 
Одинцово 12.27 1 мин  12.28 1 ч  26 м 
Трехгорка 12.32 1 мин  12.33 1 ч  31 м 
Сетунь 12.38 1 мин  12.39 1 ч  37 м 
Рабочий Поселок 12.40 1 мин  12.41 1 ч  39 м 
Кунцево 1 12.44 1 мин  12.45 1 ч  43 м 
Фили 12.49 1 мин  12.50 1 ч  48 м 
Тестовская 12.51 1 мин  12.52 1 ч  50 м 
Беговая 12.55 1 мин  12.56 1 ч  54 м 
Москва-Белорусская 13.00 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6306 Можайск — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930