В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Можайск — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6306 сообщением Можайск - Москва-Белорусская отправляется со станции Можайск в 08.59 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 11.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шаликово, Садовая, Санаторная, Кубинка 1, Петелино, Малая Вязема, Здравница, Отрадное, Трехгорка, Рабочий Поселок, Тестовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 08.59
109 Км Остановочный Пункт 09.02 1 мин  09.03 3 м 
Кукаринская 09.06 1 мин  09.07 7 м 
Шаликово 09.11 1 мин  09.12 12 м 
Партизанская 09.16 1 мин  09.17 17 м 
Дорохово 09.21 1 мин  09.22 22 м 
Садовая 09.24 1 мин  09.25 25 м 
Театральная 09.28 1 мин  09.29 29 м 
Тучково 09.31 2 мин  09.33 32 м 
Санаторная 09.36 1 мин  09.37 37 м 
Полушкино 09.39 1 мин  09.40 40 м 
Чапаевка 09.43 1 мин  09.44 44 м 
Кубинка 1 09.47 1 мин  09.48 48 м 
Портновская 09.50 1 мин  09.51 51 м 
Часцовская 09.54 1 мин  09.55 55 м 
Петелино 09.57 1 мин  09.58 58 м 
Сушкинская 10.01 1 мин  10.02 1 ч  2 м 
Голицыно 10.09 9 мин  10.18 1 ч  10 м 
Малая Вязема 10.21 1 мин  10.22 1 ч  22 м 
Дачное 10.24 1 мин  10.25 1 ч  25 м 
Жаворонки 10.28 1 мин  10.29 1 ч  29 м 
Здравница 10.32 1 мин  10.33 1 ч  33 м 
Перхушково 10.35 1 мин  10.36 1 ч  36 м 
Пионерская 10.37 1 мин  10.38 1 ч  38 м 
Отрадное 10.40 1 мин  10.41 1 ч  41 м 
Одинцово 10.43 1 мин  10.44 1 ч  44 м 
Баковка 10.46 1 мин  10.47 1 ч  47 м 
Трехгорка 10.49 1 мин  10.50 1 ч  50 м 
Немчиновка 10.52 1 мин  10.53 1 ч  53 м 
Сетунь 10.55 1 мин  10.56 1 ч  56 м 
Рабочий Поселок 10.58 1 мин  10.59 1 ч  59 м 
Кунцево 1 11.02 1 мин  11.03 2 ч  3 м 
Фили 11.07 1 мин  11.08 2 ч  8 м 
Тестовская 11.09 1 мин  11.10 2 ч  10 м 
Беговая 11.13 1 мин  11.14 2 ч  14 м 
Москва-Белорусская 11.18 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6306 Можайск — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031