В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Москва-Савеловская — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6306 сообщением Москва-Савеловская - Савелово отправляется со станции Москва-Савеловская в 09.09 и прибывает на станцию Савелово в 11.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дегунино, Новодачная, Лобня, Некрасовская, Икша, Яхрома, 75 Км Остановочный Пункт, 94 Км Остановочный Пункт, Лебзино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 09.09
Тимирязевская 09.14 1 мин  09.15 5 м 
Окружная 09.18 1 мин  09.19 9 м 
Дегунино 09.20 1 мин  09.21 11 м 
Бескудниково 09.23 1 мин  09.24 14 м 
Лианозово 09.26 1 мин  09.27 17 м 
Новодачная 09.30 1 мин  09.31 21 м 
Долгопрудная 09.33 1 мин  09.34 24 м 
Хлебниково 09.36 1 мин  09.37 27 м 
Лобня 09.42 1 мин  09.43 33 м 
Депо 09.44 1 мин  09.45 35 м 
Луговая 09.48 1 мин  09.49 39 м 
Некрасовская 09.51 1 мин  09.52 42 м 
Катуар 09.54 1 мин  09.55 45 м 
Трудовая 09.57 1 мин  09.58 48 м 
Икша 10.03 1 мин  10.04 54 м 
Морозки 10.08 1 мин  10.09 59 м 
Турист 10.12 1 мин  10.13 1 ч  3 м 
Яхрома 10.17 1 мин  10.18 1 ч  8 м 
Дмитров 10.25 1 мин  10.26 1 ч  16 м 
Каналстрой 10.31 1 мин  10.32 1 ч  22 м 
75 Км Остановочный Пункт 10.35 1 мин  10.36 1 ч  26 м 
Орудьево 10.39 1 мин  10.40 1 ч  30 м 
Вербилки 10.48 2 мин  10.50 1 ч  39 м 
94 Км Остановочный Пункт 10.53 1 мин  10.54 1 ч  44 м 
Власово 10.59 1 мин  11.00 1 ч  50 м 
Талдом-Савеловский 11.08 1 мин  11.09 1 ч  59 м 
Лебзино 11.15 1 мин  11.16 2 ч  6 м 
124 Км Остановочный Пункт 11.19 1 мин  11.20 2 ч  10 м 
Савелово 11.27 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6306 Москва-Савеловская — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031