В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Червоноград — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6306 сообщением Червоноград - Ковель отправляется со станции Червоноград в 16.57 и прибывает на станцию Ковель в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сокаль, Трудолюбовка, Ульвовек, Ромош, Иваничи, Яневичи, Бубнов, Владимир-Волынский, Овадно, Туропин, Обенижи, Турийск, Ружин, Люблинец-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Червоноград 16.57
Сокаль 17.09 1 мин  17.10 12 м 
Трудолюбовка 17.19 1 мин  17.20 22 м 
Ульвовек 17.28 1 мин  17.29 31 м 
Ромош 17.39 1 мин  17.40 42 м 
Иваничи 17.48 1 мин  17.49 51 м 
Яневичи 17.59 1 мин  18.00 1 ч  2 м 
Бубнов 18.08 1 мин  18.09 1 ч  11 м 
Владимир-Волынский 18.24 2 мин  18.26 1 ч  27 м 
Овадно 18.40 1 мин  18.41 1 ч  43 м 
Туропин 18.51 1 мин  18.52 1 ч  54 м 
Обенижи 18.57 1 мин  18.58 2 ч 
Турийск 19.05 1 мин  19.06 2 ч  8 м 
Ружин 19.14 1 мин  19.15 2 ч  17 м 
Люблинец-Волынский 19.23 1 мин  19.24 2 ч  26 м 
Ковель 19.40 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6306 Червоноград — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728