В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Червоноград — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6306 сообщением Червоноград - Ковель отправляется со станции Червоноград в 16.45 и прибывает на станцию Ковель в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сокаль, Трудолюбовка, Ульвовек, Ромош, Иваничи, Яневичи, Бубнов, Владимир-Волынский, Овадно, Туропин, Обенижи, Турийск, Ружин, Люблинец-Волынский, Фасты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Червоноград 16.45
Сокаль 16.57 6 мин  17.03 12 м 
Трудолюбовка 17.12 1 мин  17.13 27 м 
Ульвовек 17.21 1 мин  17.22 36 м 
Ромош 17.32 1 мин  17.33 47 м 
Иваничи 17.41 2 мин  17.43 56 м 
Яневичи 17.53 1 мин  17.54 1 ч  8 м 
Бубнов 18.02 1 мин  18.03 1 ч  17 м 
Владимир-Волынский 18.18 8 мин  18.26 1 ч  33 м 
Овадно 18.40 1 мин  18.41 1 ч  55 м 
Туропин 18.51 1 мин  18.52 2 ч  6 м 
Обенижи 18.57 1 мин  18.58 2 ч  12 м 
Турийск 19.05 1 мин  19.06 2 ч  20 м 
Ружин 19.14 1 мин  19.15 2 ч  29 м 
Люблинец-Волынский 19.23 1 мин  19.24 2 ч  38 м 
Фасты 19.32 1 мин  19.33 2 ч  47 м 
Ковель 19.40 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6306 Червоноград — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930