В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Червоноград — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6306 сообщением Червоноград - Ковель отправляется со станции Червоноград в 16.46 и прибывает на станцию Ковель в 19.45 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сокаль, Трудолюбовка, Ульвовек, Ромош, Иваничи, Яневичи, Бубнов, Владимир-Волынский, Овадно, Туропин, Обенижи, Турийск, Ружин, Люблинец-Волынский, Фасты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Червоноград 16.46
Сокаль 16.58 4 мин  17.02 12 м 
Трудолюбовка 17.12 1 мин  17.13 26 м 
Ульвовек 17.21 1 мин  17.22 35 м 
Ромош 17.32 1 мин  17.33 46 м 
Иваничи 17.41 2 мин  17.43 55 м 
Яневичи 17.53 1 мин  17.54 1 ч  7 м 
Бубнов 18.02 1 мин  18.03 1 ч  16 м 
Владимир-Волынский 18.18 5 мин  18.23 1 ч  32 м 
Овадно 18.38 1 мин  18.39 1 ч  52 м 
Туропин 18.50 1 мин  18.51 2 ч  4 м 
Обенижи 18.58 1 мин  18.59 2 ч  12 м 
Турийск 19.06 1 мин  19.07 2 ч  20 м 
Ружин 19.16 1 мин  19.17 2 ч  30 м 
Люблинец-Волынский 19.25 1 мин  19.26 2 ч  39 м 
Фасты 19.35 1 мин  19.36 2 ч  49 м 
Ковель 19.45 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6306 Червоноград — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031