В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Червоноград — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6306 сообщением Червоноград - Ковель отправляется со станции Червоноград в 16.45 и прибывает на станцию Ковель в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сокаль, Трудолюбовка, Ульвовек, Ромош, Иваничи, Яневичи, Бубнов, Владимир-Волынский, Овадно, Туропин, Обенижи, Турийск, Ружин, Люблинец-Волынский, Фасты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Червоноград 16.45
Сокаль 16.57 6 мин  17.03 12 м 
Трудолюбовка 17.12 1 мин  17.13 27 м 
Ульвовек 17.21 1 мин  17.22 36 м 
Ромош 17.32 1 мин  17.33 47 м 
Иваничи 17.41 2 мин  17.43 56 м 
Яневичи 17.53 1 мин  17.54 1 ч  8 м 
Бубнов 18.02 1 мин  18.03 1 ч  17 м 
Владимир-Волынский 18.18 8 мин  18.26 1 ч  33 м 
Овадно 18.40 1 мин  18.41 1 ч  55 м 
Туропин 18.51 1 мин  18.52 2 ч  6 м 
Обенижи 18.57 1 мин  18.58 2 ч  12 м 
Турийск 19.05 1 мин  19.06 2 ч  20 м 
Ружин 19.14 1 мин  19.15 2 ч  29 м 
Люблинец-Волынский 19.23 1 мин  19.24 2 ч  38 м 
Фасты 19.32 1 мин  19.33 2 ч  47 м 
Ковель 19.40 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6306 Червоноград — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930