В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Червоноград — Ковель Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6306 сообщением Червоноград - Ковель отправляется со станции Червоноград в 16.45 и прибывает на станцию Ковель в 19.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сокаль, Трудолюбовка, Ульвовек, Ромош, Иваничи, Яневичи, Бубнов, Владимир-Волынский, Овадно, Туропин, Обенижи, Турийск, Ружин, Люблинец-Волынский, Фасты.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Червоноград 16.45
Сокаль 16.57 6 мин  17.03 12 м 
Трудолюбовка 17.12 1 мин  17.13 27 м 
Ульвовек 17.21 1 мин  17.22 36 м 
Ромош 17.32 1 мин  17.33 47 м 
Иваничи 17.41 2 мин  17.43 56 м 
Яневичи 17.53 1 мин  17.54 1 ч  8 м 
Бубнов 18.02 1 мин  18.03 1 ч  17 м 
Владимир-Волынский 18.18 8 мин  18.26 1 ч  33 м 
Овадно 18.42 1 мин  18.43 1 ч  57 м 
Туропин 18.54 1 мин  18.55 2 ч  9 м 
Обенижи 19.02 1 мин  19.03 2 ч  17 м 
Турийск 19.10 1 мин  19.11 2 ч  25 м 
Ружин 19.20 1 мин  19.21 2 ч  35 м 
Люблинец-Волынский 19.30 1 мин  19.31 2 ч  45 м 
Фасты 19.40 1 мин  19.41 2 ч  55 м 
Ковель 19.50 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6306 Червоноград — Ковель возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930