В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Брест-Центральный — Коссово-Полесское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6306 сообщением Брест-Центральный - Коссово-Полесское отправляется со станции Брест-Центральный в 12.11 и прибывает на станцию Коссово-Полесское в 14.15 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кошелево, Нагораны, Жабинка, Яковчицы, Тевли, Прилутчина, Ткачи, Кабаки, Береза-Город.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 12.11
Брест-Восточный 12.17 2 мин  12.19 6 м 
Кошелево 12.26 1 мин  12.27 15 м 
Харитоны 12.30 1 мин  12.31 19 м 
Нагораны 12.35 1 мин  12.36 24 м 
Сахарный Завод 12.39 1 мин  12.40 28 м 
Жабинка 12.44 1 мин  12.45 33 м 
Матеевичи 12.50 1 мин  12.51 39 м 
Яковчицы 12.54 1 мин  12.55 43 м 
Столпы 12.59 1 мин  13.00 48 м 
Тевли 13.06 1 мин  13.07 55 м 
Лясы 13.14 1 мин  13.15 1 ч  3 м 
Прилутчина 13.19 1 мин  13.20 1 ч  8 м 
Оранчицы 13.27 1 мин  13.28 1 ч  16 м 
Ткачи 13.33 1 мин  13.34 1 ч  22 м 
Павловичи 13.38 1 мин  13.39 1 ч  27 м 
Кабаки 13.43 1 мин  13.44 1 ч  32 м 
Береза-Картузская 13.50 1 мин  13.51 1 ч  39 м 
Береза-Город 13.55 1 мин  13.56 1 ч  44 м 
Бронная Гора 14.05 1 мин  14.06 1 ч  54 м 
Коссово-Полесское 14.15 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6306 Брест-Центральный — Коссово-Полесское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930