В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Бахмач-Пасс. — Ворожба-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6306 сообщением Бахмач-Пасс. - Ворожба-Пасс. отправляется со станции Бахмач-Пасс. в 20.02 и прибывает на станцию Ворожба-Пасс. в 22.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Халимоново, Конотоп, Лобковка, Джигаевка, Вязовое, Зафатовка, Путейская, Путивль, Карпиловка, Бабаковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бахмач-Пасс. 20.02
Хутор-Халимоново 20.07 1 мин  20.08 5 м 
Халимоново 20.14 1 мин  20.15 12 м 
Куколка 20.23 1 мин  20.24 21 м 
Конотоп 20.30 7 мин  20.37 28 м 
Железобетонный 20.41 1 мин  20.42 39 м 
Лобковка 20.45 1 мин  20.46 43 м 
Комсомольская Коммуна 20.49 1 мин  20.50 47 м 
Джигаевка 20.54 1 мин  20.55 52 м 
Дубовязовка 20.59 1 мин  21.00 57 м 
Вязовое 21.03 1 мин  21.04 1 ч  1 м 
Дубинка 21.07 1 мин  21.08 1 ч  5 м 
Зафатовка 21.10 1 мин  21.11 1 ч  8 м 
Грузское 21.16 1 мин  21.17 1 ч  14 м 
Путейская 21.22 2 мин  21.24 1 ч  20 м 
Степановка 21.31 1 мин  21.32 1 ч  29 м 
Путивль 21.41 2 мин  21.43 1 ч  39 м 
Клепалы 21.50 1 мин  21.51 1 ч  48 м 
Карпиловка 21.55 1 мин  21.56 1 ч  53 м 
Кошары 22.01 1 мин  22.02 1 ч  59 м 
Бабаковка 22.07 1 мин  22.08 2 ч  5 м 
Ворожба-Пасс. 22.21 2 ч  19 м 

В расписании поезда 6306 Бахмач-Пасс. — Ворожба-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031