В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306 Бахмач-Пасс. — Ворожба-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6306 сообщением Бахмач-Пасс. - Ворожба-Пасс. отправляется со станции Бахмач-Пасс. в 19.53 и прибывает на станцию Ворожба-Пасс. в 22.21 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Халимоново, Конотоп, Лобковка, Джигаевка, Вязовое, Зафатовка, Путейская, Путивль, Карпиловка, Бабаковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бахмач-Пасс. 19.53
Хутор-Халимоново 19.58 1 мин  19.59 5 м 
Халимоново 20.05 1 мин  20.06 12 м 
Куколка 20.14 1 мин  20.15 21 м 
Конотоп 20.21 16 мин  20.37 28 м 
Железобетонный 20.41 1 мин  20.42 48 м 
Лобковка 20.45 1 мин  20.46 52 м 
Комсомольская Коммуна 20.49 1 мин  20.50 56 м 
Джигаевка 20.54 1 мин  20.55 1 ч  1 м 
Дубовязовка 20.59 1 мин  21.00 1 ч  6 м 
Вязовое 21.03 1 мин  21.04 1 ч  10 м 
Дубинка 21.07 1 мин  21.08 1 ч  14 м 
Зафатовка 21.10 1 мин  21.11 1 ч  17 м 
Грузское 21.16 1 мин  21.17 1 ч  23 м 
Путейская 21.22 2 мин  21.24 1 ч  29 м 
Степановка 21.31 1 мин  21.32 1 ч  38 м 
Путивль 21.41 2 мин  21.43 1 ч  48 м 
Клепалы 21.50 1 мин  21.51 1 ч  57 м 
Карпиловка 21.55 1 мин  21.56 2 ч  2 м 
Кошары 22.01 1 мин  22.02 2 ч  8 м 
Бабаковка 22.07 1 мин  22.08 2 ч  14 м 
Ворожба-Пасс. 22.21 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6306 Бахмач-Пасс. — Ворожба-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728