В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6306/6305 Аникеевка — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6306/6305 сообщением Аникеевка - Подольск отправляется со станции Аникеевка в 05.11 и прибывает на станцию Подольск в 07.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красногорская, Трикотажная, Покровско-Стрешнево, Красный Балтиец, Дмитровская, Москва-Каланчевская, Калитники, Текстильщики, Депо Курcкое направление, Москворечье, Покровское, Битца, Щербинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аникеевка 05.11
Опалиха 05.13 1 мин  05.14 2 м 
Красногорская 05.18 1 мин  05.19 7 м 
Павшино 05.22 1 мин  05.23 11 м 
Трикотажная 05.27 1 мин  05.28 16 м 
Тушино 05.31 1 мин  05.32 20 м 
Покровско-Стрешнево 05.36 1 мин  05.37 25 м 
Ленинградская 05.38 1 мин  05.39 27 м 
Красный Балтиец 05.41 1 мин  05.42 30 м 
Гражданская 05.45 2 мин  05.47 34 м 
Дмитровская 05.49 1 мин  05.50 38 м 
Ржевская 05.57 1 мин  05.58 46 м 
Москва-Каланчевская 06.02 1 мин  06.03 51 м 
Москва-Курская 06.08 1 мин  06.09 57 м 
Калитники 06.15 1 мин  06.16 1 ч  4 м 
Новохохловская 06.18 1 мин  06.19 1 ч  7 м 
Текстильщики 06.21 1 мин  06.22 1 ч  10 м 
Люблино-Дачное 06.24 1 мин  06.25 1 ч  13 м 
Депо Курcкое направление 06.26 1 мин  06.27 1 ч  15 м 
Перерва 06.29 1 мин  06.30 1 ч  18 м 
Москворечье 06.32 1 мин  06.33 1 ч  21 м 
Царицыно 06.37 1 мин  06.38 1 ч  26 м 
Покровское 06.41 1 мин  06.42 1 ч  30 м 
Красный Строитель 06.44 2 мин  06.46 1 ч  33 м 
Битца 06.48 1 мин  06.49 1 ч  37 м 
Бутово 06.52 1 мин  06.53 1 ч  41 м 
Щербинка 06.57 1 мин  06.58 1 ч  46 м 
Силикатная 07.01 1 мин  07.02 1 ч  50 м 
Подольск 07.07 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6306/6305 Аникеевка — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930