В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305 Успенская — Таганрог-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6305 сообщением Успенская - Таганрог-2 отправляется со станции Успенская в 10.37 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 12.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Самарская, Закадычное, 1229 Км Остановочный Пункт, Краснобумажник, Матвеев Курган, Колесниковский, Миусский, Ряженое, Северо-покровская, Неклиновка, 1262 Км Остановочный Пункт, Кошкино, Марцево, Мебельный Комбинат, Красный Котельщик.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Успенская 10.37
Самарская 10.43 1 мин  10.44 6 м 
Закадычное 10.50 1 мин  10.51 13 м 
1229 Км Остановочный Пункт 10.56 1 мин  10.57 19 м 
Краснобумажник 11.00 1 мин  11.01 23 м 
Матвеев Курган 11.06 1 мин  11.07 29 м 
Колесниковский 11.10 1 мин  11.11 33 м 
Миусский 11.15 1 мин  11.16 38 м 
Ряженое 11.19 1 мин  11.20 42 м 
Северо-покровская 11.26 1 мин  11.27 49 м 
Неклиновка 11.32 1 мин  11.33 55 м 
1262 Км Остановочный Пункт 11.38 1 мин  11.39 1 ч  1 м 
Кошкино 11.42 1 мин  11.43 1 ч  5 м 
Марцево 11.52 1 мин  11.53 1 ч  15 м 
Мебельный Комбинат 11.57 1 мин  11.58 1 ч  20 м 
Красный Котельщик 12.02 1 мин  12.03 1 ч  25 м 
Таганрог-2 12.07 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6305 Успенская — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728