В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305 Москва-Павелецкая — Михнево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6305 сообщением Москва-Павелецкая - Михнево отправляется со станции Москва-Павелецкая в 16.57 и прибывает на станцию Михнево в 18.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Зил, Коломенское, Бирюлево-Товарная, Булатниково, Платформа Калинина, Домодедово, Востряково, 52 Км Остановочный Пункт, Вельяминово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 16.57
Москва-Товарная-Павелецкая 16.59 1 мин  17.00 2 м 
Зил 17.03 1 мин  17.04 6 м 
Нижние Котлы 17.06 1 мин  17.07 9 м 
Коломенское 17.11 1 мин  17.12 14 м 
Чертаново 17.14 1 мин  17.15 17 м 
Бирюлево-Товарная 17.20 1 мин  17.21 23 м 
Бирюлево-Пасс 17.23 1 мин  17.24 26 м 
Булатниково 17.26 1 мин  17.27 29 м 
Расторгуево 17.29 1 мин  17.30 32 м 
Платформа Калинина 17.34 1 мин  17.35 37 м 
Ленинская 17.37 1 мин  17.38 40 м 
Домодедово 17.43 1 мин  17.44 46 м 
Взлетная 17.48 1 мин  17.49 51 м 
Востряково 17.50 1 мин  17.51 53 м 
Белые Столбы 17.55 1 мин  17.56 58 м 
52 Км Остановочный Пункт 17.59 1 мин  18.00 1 ч  2 м 
Барыбино 18.04 1 мин  18.05 1 ч  7 м 
Вельяминово 18.10 1 мин  18.11 1 ч  13 м 
Привалово 18.14 1 мин  18.15 1 ч  17 м 
Михнево 18.23 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6305 Москва-Павелецкая — Михнево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728