В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305 Москва-Белорусская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6305 сообщением Москва-Белорусская - Можайск отправляется со станции Москва-Белорусская в 09.14 и прибывает на станцию Можайск в 11.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тестовская, Кунцево 1, Сетунь, Трехгорка, Одинцово, Голицыно, Петелино, Портновская, Чапаевка, Театральная, Дорохово, Шаликово, 109 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 09.14
Беговая 09.18 2 мин  09.20 4 м 
Тестовская 09.22 1 мин  09.23 8 м 
Фили 09.25 2 мин  09.27 11 м 
Кунцево 1 09.31 1 мин  09.32 17 м 
Рабочий Поселок 09.34 1 мин  09.35 20 м 
Сетунь 09.36 1 мин  09.37 22 м 
Немчиновка 09.39 1 мин  09.40 25 м 
Трехгорка 09.44 1 мин  09.45 30 м 
Баковка 09.46 1 мин  09.47 32 м 
Одинцово 09.51 1 мин  09.52 37 м 
Здравница 09.58 1 мин  09.59 44 м 
Голицыно 10.07 1 мин  10.08 53 м 
Сушкинская 10.13 1 мин  10.14 59 м 
Петелино 10.17 1 мин  10.18 1 ч  3 м 
Часцовская 10.20 1 мин  10.21 1 ч  6 м 
Портновская 10.23 1 мин  10.24 1 ч  9 м 
Кубинка 1 10.27 1 мин  10.28 1 ч  13 м 
Чапаевка 10.31 1 мин  10.32 1 ч  17 м 
Тучково 10.39 2 мин  10.41 1 ч  25 м 
Театральная 10.42 1 мин  10.43 1 ч  28 м 
Садовая 10.46 1 мин  10.47 1 ч  32 м 
Дорохово 10.48 17 мин  11.05 1 ч  34 м 
Партизанская 11.08 1 мин  11.09 1 ч  54 м 
Шаликово 11.13 1 мин  11.14 1 ч  59 м 
Кукаринская 11.18 1 мин  11.19 2 ч  4 м 
109 Км Остановочный Пункт 11.22 1 мин  11.23 2 ч  8 м 
Можайск 11.27 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6305 Москва-Белорусская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930