В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305 Москва-Белорусская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6305 сообщением Москва-Белорусская - Можайск отправляется со станции Москва-Белорусская в 16.15 и прибывает на станцию Можайск в 18.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фили, Сетунь, Отрадное, Жаворонки, Сушкинская, Портновская, Полушкино, Театральная, Партизанская, 109 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 16.15
Беговая 16.19 2 мин  16.21 4 м 
Тестовская 16.23 1 мин  16.24 8 м 
Фили 16.26 2 мин  16.28 11 м 
Кунцево 1 16.32 1 мин  16.33 17 м 
Рабочий Поселок 16.36 1 мин  16.37 21 м 
Сетунь 16.38 1 мин  16.39 23 м 
Трехгорка 16.43 1 мин  16.44 28 м 
Одинцово 16.48 1 мин  16.49 33 м 
Отрадное 16.51 1 мин  16.52 36 м 
Пионерская 16.54 1 мин  16.55 39 м 
Перхушково 16.57 1 мин  16.58 42 м 
Жаворонки 17.03 1 мин  17.04 48 м 
Малая Вязема 17.08 1 мин  17.09 53 м 
Голицыно 17.12 1 мин  17.13 57 м 
Сушкинская 17.18 1 мин  17.19 1 ч  3 м 
Петелино 17.22 1 мин  17.23 1 ч  7 м 
Часцовская 17.25 1 мин  17.26 1 ч  10 м 
Портновская 17.28 1 мин  17.29 1 ч  13 м 
Кубинка 1 17.32 1 мин  17.33 1 ч  17 м 
Чапаевка 17.36 1 мин  17.37 1 ч  21 м 
Полушкино 17.40 1 мин  17.41 1 ч  25 м 
Санаторная 17.43 1 мин  17.44 1 ч  28 м 
Тучково 17.47 2 мин  17.49 1 ч  32 м 
Театральная 17.50 1 мин  17.51 1 ч  35 м 
Садовая 17.54 1 мин  17.55 1 ч  39 м 
Дорохово 17.58 1 мин  17.59 1 ч  43 м 
Партизанская 18.02 1 мин  18.03 1 ч  47 м 
Шаликово 18.07 1 мин  18.08 1 ч  52 м 
Кукаринская 18.12 1 мин  18.13 1 ч  57 м 
109 Км Остановочный Пункт 18.16 1 мин  18.17 2 ч  1 м 
Можайск 18.20 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6305 Москва-Белорусская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031