В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305 Москва-Белорусская — Можайск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6305 сообщением Москва-Белорусская - Можайск отправляется со станции Москва-Белорусская в 09.14 и прибывает на станцию Можайск в 11.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фили, Сетунь, Баковка, Голицыно, Часцовская, Чапаевка, Тучково, Дорохово, Кукаринская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 09.14
Беговая 09.18 2 мин  09.20 4 м 
Тестовская 09.22 1 мин  09.23 8 м 
Фили 09.25 2 мин  09.27 11 м 
Кунцево 1 09.31 1 мин  09.32 17 м 
Рабочий Поселок 09.34 1 мин  09.35 20 м 
Сетунь 09.36 1 мин  09.37 22 м 
Немчиновка 09.39 1 мин  09.40 25 м 
Трехгорка 09.44 1 мин  09.45 30 м 
Баковка 09.46 1 мин  09.47 32 м 
Одинцово 09.51 1 мин  09.52 37 м 
Здравница 09.58 1 мин  09.59 44 м 
Голицыно 10.07 1 мин  10.08 53 м 
Сушкинская 10.13 1 мин  10.14 59 м 
Петелино 10.17 1 мин  10.18 1 ч  3 м 
Часцовская 10.20 1 мин  10.21 1 ч  6 м 
Портновская 10.23 1 мин  10.24 1 ч  9 м 
Кубинка 1 10.27 1 мин  10.28 1 ч  13 м 
Чапаевка 10.31 1 мин  10.32 1 ч  17 м 
Полушкино 10.35 1 мин  10.36 1 ч  21 м 
Санаторная 10.38 1 мин  10.39 1 ч  24 м 
Тучково 10.42 2 мин  10.44 1 ч  28 м 
Театральная 10.45 1 мин  10.46 1 ч  31 м 
Садовая 10.49 1 мин  10.50 1 ч  35 м 
Дорохово 10.53 1 мин  10.54 1 ч  39 м 
Партизанская 10.57 1 мин  10.58 1 ч  43 м 
Шаликово 11.02 1 мин  11.03 1 ч  48 м 
Кукаринская 11.07 1 мин  11.08 1 ч  53 м 
109 Км Остановочный Пункт 11.11 1 мин  11.12 1 ч  57 м 
Можайск 11.16 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6305 Москва-Белорусская — Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930