В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305 Ковель — Изов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6305 сообщением Ковель - Изов отправляется со станции Ковель в 17.06 и прибывает на станцию Изов в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фасты, Люблинец-Волынский, Ружин, Турийск, Обенижи, Туропин, Овадно, Владимир-Волынский, 8 Км Разъезд, Пятидни, Устилуг, 27 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 17.06
Фасты 17.12 1 мин  17.13 6 м 
Люблинец-Волынский 17.22 1 мин  17.23 16 м 
Ружин 17.30 1 мин  17.31 24 м 
Турийск 17.39 1 мин  17.40 33 м 
Обенижи 17.48 1 мин  17.49 42 м 
Туропин 17.55 1 мин  17.56 49 м 
Овадно 18.06 1 мин  18.07 1 ч 
Владимир-Волынский 18.21 19 мин  18.40 1 ч  15 м 
8 Км Разъезд 18.49 1 мин  18.50 1 ч  43 м 
Пятидни 19.00 1 мин  19.01 1 ч  54 м 
Устилуг 19.08 3 мин  19.11 2 ч  2 м 
27 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 2 ч  14 м 
Изов 19.29 2 ч  23 м 

В расписании поезда 6305 Ковель — Изов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930