В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305 Ковель — Изов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6305 сообщением Ковель - Изов отправляется со станции Ковель в 17.03 и прибывает на станцию Изов в 19.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фасты, Люблинец-Волынский, Ружин, Турийск, Обенижи, Туропин, Овадно, Владимир-Волынский, 8 Км Разъезд, Пятидни, Устилуг, 27 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 17.03
Фасты 17.09 1 мин  17.10 6 м 
Люблинец-Волынский 17.19 1 мин  17.20 16 м 
Ружин 17.27 1 мин  17.28 24 м 
Турийск 17.36 2 мин  17.38 33 м 
Обенижи 17.45 1 мин  17.46 42 м 
Туропин 17.52 1 мин  17.53 49 м 
Овадно 18.03 1 мин  18.04 1 ч 
Владимир-Волынский 18.18 22 мин  18.40 1 ч  15 м 
8 Км Разъезд 18.49 1 мин  18.50 1 ч  46 м 
Пятидни 19.00 1 мин  19.01 1 ч  57 м 
Устилуг 19.08 3 мин  19.11 2 ч  5 м 
27 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 2 ч  17 м 
Изов 19.29 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6305 Ковель — Изов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031