В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305 Екатеринбург-Пасс. — Шаля Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6305 сообщением Екатеринбург-Пасс. - Шаля отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 14.20 и прибывает на станцию Шаля в 17.19 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Электродепо, Палкино, Будка, Новоалексеевка, Новоталица, Подволошная, Гравийный, Коуровка, Меркитасиха, Сарга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 14.20
Виз 14.25 1 мин  14.26 5 м 
Электродепо 14.29 1 мин  14.30 9 м 
Екатеринбург-Сортировочный 14.35 1 мин  14.36 15 м 
Палкино 14.41 1 мин  14.42 21 м 
Северка 14.50 1 мин  14.51 30 м 
Будка 14.56 1 мин  14.57 36 м 
Хрустальная 15.03 1 мин  15.04 43 м 
Новоалексеевка 15.08 1 мин  15.09 48 м 
Вершина 15.15 1 мин  15.16 55 м 
Новоталица 15.20 1 мин  15.21 1 ч 
Первоуральск 15.24 2 мин  15.26 1 ч  4 м 
Подволошная 15.32 1 мин  15.33 1 ч  12 м 
Билимбай 15.41 1 мин  15.42 1 ч  21 м 
Гравийный 15.47 1 мин  15.48 1 ч  27 м 
Бойцы 15.53 1 мин  15.54 1 ч  33 м 
Коуровка 16.03 1 мин  16.04 1 ч  43 м 
Кузино 16.14 1 мин  16.15 1 ч  54 м 
Меркитасиха 16.25 1 мин  16.26 2 ч  5 м 
Сабик 16.34 1 мин  16.35 2 ч  14 м 
Сарга 16.54 1 мин  16.55 2 ч  34 м 
Пастушный 17.03 1 мин  17.04 2 ч  43 м 
Шаля 17.19 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6305 Екатеринбург-Пасс. — Шаля возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции