В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Южная — Волгоград 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304 сообщением Южная - Волгоград 1 отправляется со станции Южная в 05.47 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 07.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пост ЭЦ, Шпалопропитка, Красноармейская, Сарепта, Лесобаза, Волгогрес, Завод Им.ермана, Горная Поляна, Завод Имени Петрова, Волгоград 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южная 05.47
Нефтезаводская 05.53 1 мин  05.54 6 м 
Пост ЭЦ 05.58 1 мин  05.59 11 м 
Керамическая 06.02 1 мин  06.03 15 м 
Шпалопропитка 06.05 1 мин  06.06 18 м 
Заканальная 06.08 1 мин  06.09 21 м 
Красноармейская 06.15 1 мин  06.16 28 м 
Судоверфь 06.18 1 мин  06.19 31 м 
Сарепта 06.21 1 мин  06.22 34 м 
Железнодорожная 06.25 1 мин  06.26 38 м 
Лесобаза 06.28 1 мин  06.29 41 м 
Завод Им.кирова 06.31 1 мин  06.32 44 м 
Волгогрес 06.34 1 мин  06.35 47 м 
Бекетовская 06.37 1 мин  06.38 50 м 
Завод Им.ермана 06.40 1 мин  06.41 53 м 
Им. Руднева 06.43 1 мин  06.44 56 м 
Горная Поляна 06.46 1 мин  06.47 59 м 
Обувная Фабрика 06.49 1 мин  06.50 1 ч  2 м 
Завод Имени Петрова 06.52 1 мин  06.53 1 ч  5 м 
Ельшанка 06.55 1 мин  06.56 1 ч  8 м 
Волгоград 2 07.00 1 мин  07.01 1 ч  13 м 
Волгоград 1 07.06 1 ч  19 м 

В расписании поезда 6304 Южная — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031