В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304/6807/ Южная — Петров Вал Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304/6807/ сообщением Южная - Петров Вал отправляется со станции Южная в 05.42 и прибывает на станцию Петров Вал в 10.57 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 5 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красноармейская, Лесобаза, Завод Им.ермана, Обувная Фабрика, Волгоград 1, Разгуляевка, 1014 Км Остановочный Пункт, Колоцкий, Солодча, Соломатино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южная 05.42
Керамическая 05.52 1 мин  05.53 10 м 
Шпалопропитка 05.55 1 мин  05.56 13 м 
Заканальная 05.58 1 мин  05.59 16 м 
Красноармейская 06.05 1 мин  06.06 23 м 
Судоверфь 06.08 1 мин  06.09 26 м 
Сарепта 06.11 1 мин  06.12 29 м 
Железнодорожная 06.15 1 мин  06.16 33 м 
Лесобаза 06.18 1 мин  06.19 36 м 
Завод Им.кирова 06.21 1 мин  06.22 39 м 
Волгогрес 06.24 1 мин  06.25 42 м 
Бекетовская 06.27 1 мин  06.28 45 м 
Завод Им.ермана 06.30 1 мин  06.31 48 м 
Им. Руднева 06.33 1 мин  06.34 51 м 
Горная Поляна 06.36 1 мин  06.37 54 м 
Платформа Университетская 06.39 1 мин  06.40 57 м 
Обувная Фабрика 06.42 1 мин  06.43 1 ч 
Завод Имени Петрова 06.45 1 мин  06.46 1 ч  3 м 
Ельшанка 06.48 1 мин  06.49 1 ч  6 м 
Волгоград 2 06.54 1 мин  06.55 1 ч  12 м 
Волгоград 1 07.00 8 мин  07.08 1 ч  18 м 
Бакинская 07.12 1 мин  07.13 1 ч  30 м 
Мамаев Курган 07.15 1 мин  07.16 1 ч  33 м 
Жилгородок 07.22 1 мин  07.23 1 ч  40 м 
Разгуляевка 07.29 1 мин  07.30 1 ч  47 м 
Бетонная 07.36 1 мин  07.37 1 ч  54 м 
Гумрак 07.42 1 мин  07.43 2 ч 
Котлубань 08.00 1 мин  08.01 2 ч  18 м 
1014 Км Остановочный Пункт 08.13 1 мин  08.14 2 ч  31 м 
Блок Пост 1013 Км 08.16 1 мин  08.17 2 ч  34 м 
Качалино 08.25 19 мин  08.44 2 ч  43 м 
Блок Пост 997 Км 08.52 1 мин  08.53 3 ч  10 м 
Колоцкий 09.02 1 мин  09.03 3 ч  20 м 
Иловля 2 09.08 1 мин  09.09 3 ч  26 м 
Кондраши 09.22 1 мин  09.23 3 ч  40 м 
Бердия 09.31 1 мин  09.32 3 ч  49 м 
Солодча 09.42 1 мин  09.43 4 ч 
Зензеватка 10.02 1 мин  10.03 4 ч  20 м 
Иловлинка 10.17 1 мин  10.18 4 ч  35 м 
Забурунный 10.24 1 мин  10.25 4 ч  42 м 
Соломатино 10.36 1 мин  10.37 4 ч  54 м 
Петров Вал 10.57 5 ч  15 м 

В расписании поезда 6304/6807/ Южная — Петров Вал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031