В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304/6807 Южная — Качалино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304/6807 сообщением Южная - Качалино отправляется со станции Южная в 05.42 и прибывает на станцию Качалино в 08.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Заканальная, Сарепта, Завод Им.кирова, Завод Им.ермана, Платформа Университетская, Ельшанка, Бакинская, Разгуляевка, Котлубань.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южная 05.42
Керамическая 05.52 1 мин  05.53 10 м 
Шпалопропитка 05.55 1 мин  05.56 13 м 
Заканальная 05.58 1 мин  05.59 16 м 
Красноармейская 06.05 1 мин  06.06 23 м 
Судоверфь 06.08 1 мин  06.09 26 м 
Сарепта 06.11 1 мин  06.12 29 м 
Железнодорожная 06.15 1 мин  06.16 33 м 
Лесобаза 06.18 1 мин  06.19 36 м 
Завод Им.кирова 06.21 1 мин  06.22 39 м 
Волгогрес 06.24 1 мин  06.25 42 м 
Бекетовская 06.27 1 мин  06.28 45 м 
Завод Им.ермана 06.30 1 мин  06.31 48 м 
Им. Руднева 06.33 1 мин  06.34 51 м 
Горная Поляна 06.36 1 мин  06.37 54 м 
Платформа Университетская 06.39 1 мин  06.40 57 м 
Обувная Фабрика 06.42 1 мин  06.43 1 ч 
Завод Имени Петрова 06.45 1 мин  06.46 1 ч  3 м 
Ельшанка 06.48 1 мин  06.49 1 ч  6 м 
Волгоград 2 06.54 1 мин  06.55 1 ч  12 м 
Волгоград 1 07.00 8 мин  07.08 1 ч  18 м 
Бакинская 07.12 1 мин  07.13 1 ч  30 м 
Мамаев Курган 07.15 1 мин  07.16 1 ч  33 м 
Жилгородок 07.22 1 мин  07.23 1 ч  40 м 
Разгуляевка 07.29 1 мин  07.30 1 ч  47 м 
Бетонная 07.36 1 мин  07.37 1 ч  54 м 
Гумрак 07.42 1 мин  07.43 2 ч 
Котлубань 08.00 1 мин  08.01 2 ч  18 м 
1014 Км Остановочный Пункт 08.13 1 мин  08.14 2 ч  31 м 
Блок Пост 1013 Км 08.16 1 мин  08.17 2 ч  34 м 
Качалино 08.25 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6304/6807 Южная — Качалино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930