В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Таганрог-2 — Успенская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304 сообщением Таганрог-2 - Успенская отправляется со станции Таганрог-2 в 08.29 и прибывает на станцию Успенская в 09.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Котельщик, Мебельный Комбинат, Марцево, Кошкино, 1262 Км Остановочный Пункт, Неклиновка, Северо-покровская, Ряженое, Миусский, Колесниковский, Матвеев Курган, Краснобумажник, 1229 Км Остановочный Пункт, Закадычное, Самарская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 08.29
Красный Котельщик 08.33 1 мин  08.34 4 м 
Мебельный Комбинат 08.37 1 мин  08.38 8 м 
Марцево 08.43 1 мин  08.44 14 м 
Кошкино 08.52 1 мин  08.53 23 м 
1262 Км Остановочный Пункт 08.56 1 мин  08.57 27 м 
Неклиновка 09.02 1 мин  09.03 33 м 
Северо-покровская 09.06 1 мин  09.07 37 м 
Ряженое 09.12 1 мин  09.13 43 м 
Миусский 09.16 1 мин  09.17 47 м 
Колесниковский 09.20 1 мин  09.21 51 м 
Матвеев Курган 09.26 1 мин  09.27 57 м 
Краснобумажник 09.31 1 мин  09.32 1 ч  2 м 
1229 Км Остановочный Пункт 09.34 1 мин  09.35 1 ч  5 м 
Закадычное 09.40 1 мин  09.41 1 ч  11 м 
Самарская 09.47 1 мин  09.48 1 ч  18 м 
Успенская 09.56 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6304 Таганрог-2 — Успенская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930