В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Таганрог-2 — Успенская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6304 сообщением Таганрог-2 - Успенская отправляется со станции Таганрог-2 в 08.27 и прибывает на станцию Успенская в 09.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Котельщик, Мебельный Комбинат, Марцево, Кошкино, 1262 Км Остановочный Пункт, Неклиновка, Северо-покровская, Ряженое, Миусский, Колесниковский, Матвеев Курган, Краснобумажник, 1229 Км Остановочный Пункт, Закадычное, Самарская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 08.27
Красный Котельщик 08.31 1 мин  08.32 4 м 
Мебельный Комбинат 08.35 1 мин  08.36 8 м 
Марцево 08.41 1 мин  08.42 14 м 
Кошкино 08.49 1 мин  08.50 22 м 
1262 Км Остановочный Пункт 08.53 1 мин  08.54 26 м 
Неклиновка 09.00 1 мин  09.01 33 м 
Северо-покровская 09.04 1 мин  09.05 37 м 
Ряженое 09.10 1 мин  09.11 43 м 
Миусский 09.14 1 мин  09.15 47 м 
Колесниковский 09.18 1 мин  09.19 51 м 
Матвеев Курган 09.24 1 мин  09.25 57 м 
Краснобумажник 09.29 1 мин  09.30 1 ч  2 м 
1229 Км Остановочный Пункт 09.32 1 мин  09.33 1 ч  5 м 
Закадычное 09.39 1 мин  09.40 1 ч  12 м 
Самарская 09.46 1 мин  09.47 1 ч  19 м 
Успенская 09.54 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6304 Таганрог-2 — Успенская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728