В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6304 Одинцово — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6304 сообщением Одинцово - Москва-Белорусская отправляется со станции Одинцово в 17.51 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 18.28 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 17.51
Баковка 17.53 1 мин  17.54 2 м 
Трехгорка 17.56 1 мин  17.57 5 м 
Немчиновка 17.59 1 мин  18.00 8 м 
Сетунь 18.02 1 мин  18.03 11 м 
Рабочий Поселок 18.04 1 мин  18.05 13 м 
Кунцево 1 18.08 1 мин  18.09 17 м 
Фили 18.16 1 мин  18.17 25 м 
Тестовская 18.19 1 мин  18.20 28 м 
Беговая 18.23 1 мин  18.24 32 м 
Москва-Белорусская 18.28 37 м 

В расписании поезда 6304 Одинцово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции